Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Направлен на обследование, но у вк нету подписанной мною повестки.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Направлен на обследование, но у вк нету подписанной мною повестки.

Получил повестку, пришел в назначенный день, прошел врачей, затем меня направили на дополнительное обследование в больницу. В направлении написано: "явиться на призывной пункт с результатами ... 21 числа".
    Дальше идет линия отрыва, там я написал ФИО и расписался, что 21го приду. Затем из личного дела незаметно стащил эту бумажку, что я оповещён о необходимости явки такого то числа. Знающие люди, подскажите, что будет делать военкомат? Как они вспомнят, что я 21го должен явиться, если в личном деле нету этой бумажки? И что мне дальше делать?

2. Этот пользователь поблагодарил timore за это полезное сообщение:

Igorich (21.11.2012)

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Направлен на обследование, но у вк нету подписанной мною повестки.

Если хотите проблем,можете не являться в ВК

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Направлен на обследование, но у вк нету подписанной мною повестки.

Сходил сегодня в военкомат, сказал, что не успел пройти медобследование. Мне сказали: “Надеюсь, до 28го ты успеешь, так что давай, 28го приходи” и всё. Ничего не вручали, ничего не подписывал, ничего не записывали (по крайней мере в моём присутствии), даже на кпп не спрашивали документы. Подскажите пожалуйста, какие возможны варианты развития события 28го, если я не явлюсь? И как мне дальше поступать?

Старший прапорщик

Поблагодарить
    609
    Поблагодарили 98 раз(а) в 40 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

У них наверняка записано в книге регистрации повестки, что такому ту гражданину такая то повестка выдана, на такое число, а корешок с росписью, лишь доказательство в случае чего.

Ваши права