Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Психиатр отказался подписывать что я годен.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Психиатр отказался подписывать что я годен.

Всем привет!
    Столкнулся я с такой проблемой,проходил вчера мед.комиссию в военкомате.
    Дошел до психиатра он попросил у меня характеристику с последнего места работы,но позвонив на работу мне сказали что я работал по договору и не о какой характеристики не может быть и речи.После чего психиатр мне сказал
    либо ты несешь мне характеристику либо я отправляю тебя в другой город на обследование.
    Могу ли я не ехать?!И что это вообще за обследование,я вполне адекватен и я не хотел бы обследоваться в обществе "не совсем адекватных"ответьте пожалуйста.
    Что это за обследование?!
    Могу ли я не соглашаться ехать?!

P.s-характеристика с последнего места учёбы у него есть.
    Последний раз редактировалось Евгений14; 07.11.2012 в 15:39.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Психиатр отказался подписывать что я годен.

Здравствуйте!
    Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе. В случае невозможности дать медицинское заключение о годности призывника к военной службе на месте призывник по решению призывной комиссии или военного комиссара направляется на амбулаторное или стационарное медицинское обследование в медицинское учреждение, после которого ему назначается явка на повторное медицинское освидетельствование и заседание призывной комиссии с учетом предполагаемого срока завершения указанного обследования.
    Решение о направлении на доп. обследование должно быть принято призывной комиссией. Вы можете затребовать копию данного решения и оспорить в суде.Доказав возможность определения категории годности на основании уже имеющихся мед. документов.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права