Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Переезд

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Переезд

Здравствуйте! Ситауция такая: летом переехал из владивостока в москву, регистрацию не делал, так как знал, что в октябре на мед. комиссию, да и просто освоится надо было. В октябре приехал обратно, прошел комиссию, меня признали негодным и сказали приходить за военником 15 декабря...так долго я не могу тут сидеть. Подскажите пожалуйста, какие документы взять из военкомата на всякий случай(за военником я прилечу, когда он будет готов), и есть ли справки, которые подтверждают, что я негоден и в ожидаении вб? спасибо.

Генерал армии
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,086 раз(а) в 2,738 сообщениях
    Записей в дневнике
    17

По умолчанию Re: Переезд

blindcr7, Доброе утро!
    какие документы взять
    Удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу (приписное), в котором по результатам принятого на заседании ПК решения обязаны внести запись
    8. В соответствии с решением призывной комиссии начальник второго отделения военного комиссариата обязан оформить соответствующие документы на лиц, прошедших призывную комиссию. В удостоверении гражданина, подлежащего призыву на военную службу, секретарем призывной комиссии производится соответствующая запись, которая подписывается военным комиссаром и заверяется печатью военного комиссариата.
    Или копию (выписку из) протокола заседания ПК
    6. Председатель призывной комиссии объявляет решение гражданину, в отношении которого оно принято, и по требованию гражданина выдает ему копию решения.

http://www.consultant.ru/popular/mil...32_4.html#p684
    © КонсультантПлюс, 1992-2012
    Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Переезд

Спасибо. Позвонил я и туда где я проходил комиссию, и в сам военкомат...ну и как всегда.....оттуда посылают сюда, а отсюда туда..попробую завтра разобраться, так сказать, лично, а не по телефону...

Ваши права