Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

могут ли задержать на 10и более дней по истечению срока сужбы по призыву?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    26
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 21 могут ли задержать на 10и более дней по истечению срока сужбы по призыву?

    Такая ситуация,мой командир
    взвода на
    меня точит зуб, и грозится меня
    задержать после истечения
    срока
    службы по призыву на 10 суток,может
    хочет денег или еще чего
    нибудь, он
    лучший друг командира
    батальона и он
    говорит что сможет задержать меня
    законно, что якобы у меня что
    нибудь потеряется сломается из оружия
    или
    военной техники и он заведет на меня
    расследование какое то..-с
    Оружием проблем не будет оно в комнате
    хранения оружия, техника за
    мной закреплена она и так не
    исправна..-каких то списков
    комплектуюших к тягачу нет!
    Может ли
    он задержать меня? И на каких
    основаниях? И на какой срок?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли задержать на 10и более дней по истечению срока сужбы по призыву?

    Смотри п. 11 статьи 38 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    арни085 (07.11.2012)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    05.11.2012
    Адрес
    Астрахань
    Возраст
    26
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 32 Re: могут ли задержать на 10и более дней по истечению срока сужбы по призыву?

    почита в статью 38 п11 Ф3 О воинской обязанности ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ,стало не ясно
    1)в отношении военнослужащего,
    являющегося подозреваемым или
    обвиняемым в совершении
    преступления, избраны меры
    пресечения в виде заключения под
    стражу с содержанием на гауптвахте или наблюдения
    командования воинской части;2)а также в иных случаях,
    установленных Положением о
    порядке прохождения военной
    службы.
    1 это в каких преступлениях? Подробнее пожалуйста...
    2 это какие случаи установленные положением о порядке прохождения службы?

  5. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: могут ли задержать на 10и более дней по истечению срока сужбы по призыву?

    1. Уголовно-наказуемые.........................
    2. Смотри статью 13 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru