Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Военная часть в Поворино. Находится в 50 км от Москвы. Кто нибудь знает как там служится? Может кто служил?

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Icon 55 Военная часть в Поворино. Находится в 50 км от Москвы. Кто нибудь знает как там служится? Может кто служил?

Направляют туда, ухожу 6ого. Хочется знать чего ждать.
    К сожалению я не знаю даже род войск этой части. На сколько я понял это какие-то склады (дай бог не с радиоционными отходами)
    Всем заранее спасибо за ответы

Капитан

Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 462 раз(а) в 293 сообщениях

По умолчанию Re: Военная часть в Поворино. Находится в 50 км от Москвы. Кто нибудь знает как там служится? Может кто служил?

В Московской области такого населённого пункта нет, а есть в Воронежской обл., но там вроде в/ч нет или это все таки засекреченная часть со складами с радиационным и химическим оружием.
    В Московской обл. находится п. Поварово http://ru.wikipedia.org/wiki/%CF%EE%E2%E0%F0%EE%E2%EE-1
    Последний раз редактировалось маня21; 02.11.2012 в 09:44.

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию Re: Военная часть в Поворино. Находится в 50 км от Москвы. Кто нибудь знает как там служится? Может кто служил?

Да, скорее всего это Поварово. Воронеж на сколько мне известно не далеко от Москвы находится, так что приблизительно рядом. Может она относится к Воронежской области, но при этом находится также не далеко от Москвы.

Ваши права