Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Перевод в пределах одной войсковой части?, Можно-ли и как перевестись в одной в/ч из одного подразделения в другое


  1. #1
    Ефрейтор
    Регистрация
    03.01.2009
    Адрес
    Хабаровск
    Возраст
    28
    Сообщений
    40
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

    По умолчанию Перевод в пределах одной войсковой части?, Можно-ли и как перевестись в одной в/ч из одного подразделения в другое

    1) Можно-ли перевестись в одной в/ч из одного подразделения в другое, в другом подразделении больше нравиться в плане командира, зовут меня туда и есть должность чуть выше моей занимаемой, которая подходит полностью для меня, так как временно я замещал эту должность у них в подразделении,и когда требовался им человек!?
    2) Как сделать перевод (Сразу говорю командир нынешний меня не отпустит и он мне очень надоел)?

    Большое спасибо! Жду ваших комментариев!

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод в пределах одной войсковой части?, Можно-ли и как перевестись в одной в/ч из одного подразделения в другое

    Смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    30
    Сообщений
    76
    Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 21 раз(а) в 11 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод в пределах одной войсковой части?, Можно-ли и как перевестись в одной в/ч из одного подразделения в другое

    Чтобы перевестись, нужно, чтобы новый командир договорился со старым о вашем переводе. Старый командир может с полным правом вас не отпускать (если только ему не прикажут из штаба -НШ, НОО).
    Если раньше можно было на основании приказа командира части перевести военнослужащего с одного подразделения вдругое - все бумаги делались в отделении компалектования штаба. То сейчас, такие перестановки из-за отсутствия нужного количества призывников делаются только через вышестоящее командование - через вышестоящий штаб (через армию).
    Говоря проще, если нет волосатых рук то вряд ли вас куда-то переведут. Минусом будет наличие у вас классности. Если есть классность, то возможность перевода мизерная.
    Последний раз редактировалось Невыездной; 02.11.2012 в 10:03.

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод в пределах одной войсковой части?, Можно-ли и как перевестись в одной в/ч из одного подразделения в другое

    Т.Е. только по инициативе командования.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru