Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Больше года призывают

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Больше года призывают

Здравствуйте, хотел бы немножко рассказать о своей ситуации. Год назад по окончанию университета я попал в военкомат. По прохождению мед комиссии меня направили на обследования из за болей в сердце (декабре 2011г), сам я состоял на учете у кардиолога и лора еще когда учился. Там по своей дурости меня лечили и обследовали в акте было написано "Неполная блокада правой ножки пучка Гиса" из за незнания закона я нечего не обжаловал. Уже весной 2012г. снова проходил мед комиссию от военкомата, так же жаловался на боли сердца(давление) и проблемой с носом. Военкомат посчитал меня полностью здоровым выписал повестку явиться на сборный пункт с вещь мешком. Понимая что я не здоров обратился в областную больницу, где была сделана операция на нос. После того как я решил предупредить военкомат о своих изменениях, что у меня была операция и что мне нужна реабилитация. Там поднялся страшный кипишь начали прикрывать своих врачей (лора). Доходило до абсолютного абсурда, после того как я показывал бумагу что была проведена операция и мне нужно наблюдаться у врача, меня заставили прям там пройти комиссию лишь у одного лора. Самое удивительное и смешное что лор врач также не отказывался от своих слов и считал меня здоровым:) После чего меня направили на призывной пункт к врачу для консультации, просмотрев меня сказал зачем я приперся мол тебя не имеют права трогать и т д.
    Осенью 2012г. мне снова пришла повестка, явился на мед комиссию. У терапевта показал большое давление. На комиссии решили отправить меня на обследование(уже 2).
    Вопрос: - Сколько раз они меня могут направлять на обследования?
    - Когда они должны вынести окончательное решение? (не ждать же 27 лет)
    - Что будит если 1 атке "Неполная блокада правой ножки пучка Гиса" а во 2 атке будет "Гипертония" меня еще раз от военкома направят в больницу? (то есть в 3 раз?)
    - Как сделать так что бы они от меня отстали после 2 атка? и вынесли окончательное решение.

Капитан

Поблагодарить
    990
    Поблагодарили 462 раз(а) в 293 сообщениях

По умолчанию Re: Больше года призывают

Задайте вопросы на медицинском форуме врачам, быстрее получите ответ.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

Здравствуйте!
    Полученный акт приобщите к личному делу пода заявление на имя начальника отдела ВК.
    В данном заявлении укажите требование принять решение исходя из наличия указанного заболевания.
    По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Спасибо за совет, а то не знал что и делать.

Ваши права