Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

СРОЧНО


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.11.2012
    Адрес
    г. Белебей,Республика Башкортостан
    Возраст
    27
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию СРОЧНО

    Поставили диагноз хронический эрозивный дуоденит (обострние),хотя раньше где то год назад было обнаружена язва 12 п.к.,от которой он лечился,а сейчас как будто она не выявлена.Могут ли его призывать с этим диагнозом?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: СРОЧНО

    Могут.С категорией "Б-3" по статье 59.Или дать отсрочку по статье 61.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru