Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Посоветуйте

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 17 Посоветуйте

[OFF][OFF]Нус начнём ....... ))) пришел военкомат проходил врачей хирург мол поставил крест на мне ,
    "-мол не пойдёш ты в армию."
    у меня там с ногами проблема пласкостопие, трофированые мыщцы, косолапие.
    Пошел дальше, мне сказал врач по ушам мол выписку из больницы давай, у меня хранический отит и полипы были в детстве, запрос не дают а глав. врач сказал нужен запрос или хотя бы год когда лежал а я не помню точный год и родные тоже акарточку детскую посеял
    а ешё психолог попросил характеристику со школы с печатью а школы уже нет снесли её я их попросил что бы они проставили мне мол годен все равно у хирурга не годен они мне мол не важно неси и всё .........
    А вот теперь и суть самого и вопроса или даже просьбы дайте совет и подскажите что мне зделать и как грамотно им сказать это, что бы они меня не мучили и отдали военный или там какой-то билет а то как ни лето некуда не могу слетать только вот на украину а так хочется и в китай и в турцию и в египед тайланд ...... стоп.... стоп..... что то меня понесло ))) ну в общем за ранее спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

вы наверно единственные в ру-нете кто все по полочкам раскладывает где не был на сайтах одними загадками говорят

Капитан

Поблагодарить
    34
    Поблагодарили 159 раз(а) в 157 сообщениях

По умолчанию Re: Посоветуйте

С начала начнем:сколько Вам лет и почему Вы попали в военкомат?С чем это связано? Первичная постановка, или Вам уже исполнилось 18 и Вы пришли по подписанной повестке. И главный вопрос-Вы хотите служить в армии или нет?

Рядовой

Поблагодарить
    0

Мне 22 я приходил по повестке в 18 лет меня осмотрели я ходил по врачам потом у меня произошла не хорошая ситуация уголовного характера и меня не дёргали потом мне захотелось слетать отдохнуть за рубежом пришел за справкой для загран паспорта а мне мол сказали проходи комисию ну вот тут и понеслась а служить я не имею желания !!!! мне нужен загран паспорт что бы слетать на ямайку на новый год !!!

Капитан

Поблагодарить
    34

Цитата Сообщение от drag777 Посмотреть сообщение
    пришел за справкой для загран паспорта а мне мол сказали проходи комисию ну вот тут и понеслась
    Классика жанра. Много призывников попали под эту раздачу.

Теперь по делу еще несколько уточняющих вопросов:Вам врачи выдавали направление на обследование в больнице (так называемый Акт)?
    Если направили-то к каким врачам? Вы повестке о явке подписывали во время последнего посещения военкомата?

Рядовой

Поблагодарить
    0

я последний раз был весной я не помню но вроде что то подписывал и они сказали мол прейди осенью так как призыв заканчивается врачей я начал проходить и на херурге остановился пошел в полеклинику снимок делать взял снимок пришел со снимком и мне сказали не годен а вот лор просит выписку из больницы и психолог просит характеристику а зачем мне доносить им что то если хирург сказал что я не годен

Капитан

Поблагодарить
    34

а зачем мне доносить им что то если хирург сказал что я не годен
    Мнение хирурга ЛОРа не волнует-хотя по-человеческим мог бы и на встречу пойти, но это будет не правильно... Вам направление на обследование ЛОР выдавал?Или на словах сказал принести медкарточку?

По поводу характеристики-психолог просит (откуда он в военкомате?) или психиатр?

Рядовой

Поблагодарить
    0

нет на словах абьяснил да..да психиатр ))) я я не хочу просто по этим больницам бегать если это обязательно надо то я пойду меня просто шлют отовсюду мол там запрос нужен там ещё что то надо 3-10 мне просто это так надоело )))

Капитан

Поблагодарить
    34

если это обязательно надо то я пойду
    к сожалению, тут надо гораздо серьезнее отнестись к происходящему. Надо помнить. что вместо Ямайки на Новый год у Вас есть замечательный шанс встретить 2013г. где-то в Барнауле на холодном плацу. Непризывное заболевание?Ну, и что!У нас около стен военкомата два раза в год происходит массовое исцеление паломников.
    Хотя актов не выдывали они (судя по Вашим словам) все же стоит пойти и взять все необходимые выписки и характеристики. Раз открытого конфликта тем более нет еще. Позаботьтесь о том, чтобы данные с непризывными заболеваниями попали в личное дело!Как это сделать-на форуме расписано подробно. Но в двух словах так:все справки сдаются через канцелярию или по почте заказным письмом.

Увы, и ах, но Вам не повезло-придется потратить значительную часть времени на решение этой проблемы.

9. Этот пользователь поблагодарил вертолет за это полезное сообщение:

Маркул (01.11.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    0

если они мне поставят что я годен лор и психиатр то я всё равно в армию не пойду хоть как справки у меня все есть в деле в военкомате там даже вложена такая штучка на ней написано там годен там годен хирург-не годен психиатр ещё не поставил годен или нет и лор тоже не поставил а проходить я не хочу потому что я буду бегать а с моей работой я не смогу этого сделать ну не как

Добавлено через 1 минуту
    бегать в смысле по больницам !!!!
    Последний раз редактировалось drag777; 01.11.2012 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение

Капитан

Поблагодарить
    34

если они мне поставят что я годен лор и психиатр то я всё равно в армию не пойду хоть как
    Если Вы все равно в армию не пойдете (правда, не понятно по каким основаниям), то и нет смысла волноваться.
    К сожалению, военкомат не волнуют проблемы человека с работой и учебой(((

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права