Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Светит ли мне служить?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 61 Светит ли мне служить?

Доброго времени суток, уважаемые. Дело в том, что мне, как это не банально, принесли повестку. В армию меня как то не тянет, а вышивать и мотать портянки я умею и без помощи государства.
    Так вот, после повестки я направился прямиком в больницу, где проходил длительно обследование. Дело в том, что уже достаточно длительное время у меня болит спина и шея. Я бы и сам сходил в поликлинику, но все было не до этого, а тут такой мощный стимул. Но сейчас не об этом.
    Итак, в начале врач сказал что это болезнь Бехтерева. Симптоматика совпадала, однако МРТ и другие анализы не выявили каких либо изменений: "Признаки минимальных дегенеративно-дистрофических изменений поясничного отдела позвоночника."
    Впоследствии ревматолог и невролог вынесли следующие заключение:

"Синдром недифференцированной соединительной дисплазии: гипермобильный синдром, поперечное плоскостопие.
    Распространенный остеохондроз с преимущественным поражением шейного и пояснично-крестцового отделов с мышечно-тоническим синдромом.
    Тревожное расстройство сложного генеза"
    .

Скажите, друзья, стоит ли мне прямо сейчас бежать в военкомат с этой бумажкой за белым билетом и танцевать джигу на пороге сего заведения или моих болячек недостаточно для гарантированного откоса по здоровью и требуется найти еще что то?
    Надеюсь на вашу помощь.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Светит ли мне служить?

По патологии позвоночника вас призовут с категорией Б3 по ст 66, а вот с тревожным расстройством направят в психиатрический стационар для подтверждения диагноза.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права