Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Хронический панкреатит

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Хронический панкреатит

Здравствуйте! Возник следующий вопрос. Был сегодня на узи брюшной полости, после чего мне поставили диагноз хронический панкреатит. До этого с жалобами в больницу не обращался. Но тем не менее желудок практически постоянно болит.
    Завтра назначена окружная медицинская комиссия. До этого медкомиссию проходил, годен по всем пунктам А1. Терапевт дал акты, и сказал идти на узи, т.к сказал про боли.
    Теперь вопрос:
    -на что я могу рассчитывать с таким диагнозом и при таких условиях
    -есть ли смысл приносит заключение врача, с моим диагнозом? (врач мой знакомый, и поэтому может написать что у меня ничего не обнаружено), т.к если не дадут категорию В, то отправят служить с Б, а это уже совсем другие части, нежели с категорией А.
    Т.е как лучше поступить. Идти служить, или постараться получить военный билет?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Хронический панкреатит

1.Максимум на отсрочку и направление на освидетельствование.Диагноз на основании только показателей УЗИ поставить невозможно.Нужны зафиксированные эпизоды обострения и госпитализация в этот период.При чем клинические данные должны быть подкреплены показателями биохимии крови.
    2.Решать Вам исходя из пункта 1.Военный билет по этому заболеванию(если оно действительно есть),весьма проблематично.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права