Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Месецный ребенок, жена, сам сирота.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Месецный ребенок, жена, сам сирота.

Доброе время суток.
    Меня зовут Андрей я столкнулся с проблемой, у меня маленький ребенок 8 месяцев, жена, так же у меня очень старенькая бабушка 84 года она немцев пережила! Недавно у меня случилось горе за 1 год я потерял и мать и отца. У отца 40 дней недавно было. Работаю я в семье 1 что бы прокормить семью тружусь не покладая рук, т.к. у меня частный дом я только в месяц отдаю около 15 тыс руб. за коммунальные услуги. Не говоря что все хотят вкусно кушать и хорошо одеваться. Ну я не об этом у любого свои проблемы. Просто мне сейчас пришла повестка с военкомата на работу, я её подписал потому что ни когда не от кого не скрывался, и когда просили приходил в военкомат. Сейчас просто я не могу уйти в армию оставить всех. Я сам то и не против пойти в армию но не сейчас не при таких обстоятельствах. Хотя бы когда жена сможет на работу выйти. Я почему то не уверен в нашем правительстве что они готовы оплачивать стабильно мой дом кормить и одевать моих родных (это в месяц только около 50 тыс. руб. у меня выходит). Можно как нибудь добиться отсрочки что бы урегулировать семейные проблемы.
    Очень прошу дайте ответ.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Месецный ребенок, жена, сам сирота.

Отсрочка Вам не положена.
    Но при грамотном использовании законов в свою пользу,Вы способны никогда не оказаться в армии.
    А так поищите не призывные заболевания

3. Этот пользователь поблагодарил xlegox за это полезное сообщение:

c0nt1n3nt (30.10.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Я не то что бы не хочу служить, просто не в данный момент. Меня больше интересует отсрочку дадут мне хотя бы на 1-2 года ?

Добавлено через 35 минут
    Вы хотя бы можете подсказать какие бумаги нужно собрать и на что правильно будет больше надавить что бы данной ситуации избежать
    Последний раз редактировалось c0nt1n3nt; 30.10.2012 в 04:38. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Кроме как поиск непризывных заболеваний других вариантов у вас все равно нет. А надежда на АГС на которую вам выше намекают настолько призрачна, что серьезно рассчитывать на нее не стоит.

По семейным обстоятельствам отсрочку вы не получите.

Ваши права