Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

27 лет.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 27 лет.

В 17 лет получил приписное и встал на учет у себя в городе. В 18 лет уехал в Москву учиться в ВУЗе, встал и там на учет в местном военкомате, не снимаясь из военкомата своего города. Была отсрочка на 5 лет. В 2008 году закончил обучение и летом явился в московский военкомат, прошел мед.комиссию, после которой мне сказали явиться осенью.

Осенью 2008 года придя в московский военкомат, обнаружил, что дело потерялось. Предложили оставить номер телефона, чтобы со мной связались как найдут дело. Звонков не было. Временная регистрация в Москве давно закончилась.

Неделю назад мне исполнилось 27 лет. Итог: стою одновременно в двух военкоматах, не проживая ни в одном из районов, за которые они отвечают.

Какие действия предпринимать? Сначала идти в московский военкомат, заставлять находить дело, сниматься там с учета и потом ехать в военкомат по прописке и уже там получать военный билет?

Какие документы в военкомате подписывать можно, а какие нет? Что говорить в Московском военкомате, а что в моем местном?

Могут ли мне приписать уголовку, мотивируя это тем, что я поменял место жительства с целью невозможности получения повестки? На слова, что дело потеряли и из-за этого я не явился, верить естественно не будут.

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: 27 лет.

1. Вы стоите на учете только в московском военкомате
    2. Про документы Вам все сообщат в ВК
    3. Могут и уголовку

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

По умолчанию Re: 27 лет.

finking, уголовки не будет, доказать тяжело, точнее признание ваше нужно.
    Счастье есть, а не жрать.

Ваши права