Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Гипетания,Остеома,обостренный гастрит.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Гипетания,Остеома,обостренный гастрит.

Здравствуйте! В крации моя история такова. Призывался летом этого года, отслужил месяц и попал в госпиталь с диагнозом гипертонический НЦА т.к. в воен.части мое давление поднялось до 170/100. До призыва я наблюдался в краевой кардиологии, там же прошел УЗИ сердца, почек, печени и т.д. (без патологий). Показания СМАДа были не так хороши среднесуточное давление 150/95, максимум был зафиксирован на отметке 167/97 и минимум 106/65. Так же в заключениях Окулиста говорилось о том что у меня явные признаки гипертонии. Кардиолог, ссылаясь на протокол СМАДа и на заключения пройденных мною врачей, определил мой диагноз как " Гипертония 1-ой ст."(в роде так). (когда я призывался естественно все подтверждающие справки о том, что я "гипертоник" были у меня на руках, но призывной комиссии это не стало помехой чтоб меня признать годным для службы в армии). В общем за 21 день что я пролежал в госпитале в кардиологии мне сбросили давление на от 130/85 иногда 145/95, потом перевели в травматологическое отделение по предварительному диагнозу остеоид (нога болит особенно при нагрузке, иногда появляется оттек) и после наблюдения поставили диагноз остеома большеберцовой левой кости. В данный момент готовят к операции. При этом у меня постоянно дает о себе знать обостренный гастрит и и болит голова из-за гайморита.
    Вопросы:
    1) Каковы шансы комиссоваться хоть по одной из вышеперечисленных мною болезней?
    2) Либо их суммой?
    3) Сколько времени дается на реабилитацию после операции?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Гипетания,Остеома,обостренный гастрит.

1) Маловаты. Цифры низкие, операция амбулаторная.
    2) Такого не бывает.
    3) пару недель.

Ваши права