Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

о предоставлении равного жилья при переводе


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Волхов
    Возраст
    34
    Сообщений
    50
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях

    По умолчанию о предоставлении равного жилья при переводе

    скажите пожалуйста, есть в каких-либо законах, что при изменении дислокации части военнослужащим на новом месте должны предоставлять жилье не хуже того которым они были обеспечены до передислокации(т.е была квартира сейчас хотят предоставить общежитие)?дайте конкретную ссылку на закон. заранее спасибо!

  2. #2
    Лейтенант

    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    426
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 128 раз(а) в 122 сообщениях

    По умолчанию Re: о предоставлении равного жилья при переводе

    Военнослужащие при переводе к новому месту слкжбы обеспечиваются жилыми помещениями в соответствии с порядком, установленным ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих".
    Независимый консультант
    юридическая помощь в СПб

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru