Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

ребенок


  1. #1
    Лельчик
    Гость

    По умолчанию ребенок

    у меня ребенку 1и10 месяцев. в армию призовут в июле, или до сентября свободен буду?

  2. #2
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: ребенок

    вы офицер или нет?
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  3. #3
    Лельчик
    Гость

    По умолчанию Re: ребенок

    я учусь на 5 курсе 17 июля диплом получаю

  4. #4
    Лельчик
    Гость

    По умолчанию Re: ребенок

    скажите пожалуйста правда отменили отсрочку от армии пока ребенку 3 года исполнится или еще нет?

  5. #5
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: ребенок

    Цитата Сообщение от Лельчик Посмотреть сообщение
    скажите пожалуйста правда отменили отсрочку от армии пока ребенку 3 года исполнится или еще нет?
    Данную отсрочку отменяют с 1.01.2008 года, граждане оформившие отсрочку до 1.01.2008 пользуется ей до момента исчезновения оснований для отсрочки.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  6. #6
    Генерал-лейтенант
    Регистрация
    13.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,702
    Поблагодарить
    170
    Поблагодарили 1,072 раз(а) в 911 сообщениях

    По умолчанию Re: ребенок

    Цитата Сообщение от Лельчик Посмотреть сообщение
    я учусь на 5 курсе 17 июля диплом получаю
    Вы на военной кафедре учились или нет? Офицерам отсрочка по ребёнку не положена.
    До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

  7. #7
    Лельчик
    Гость

    По умолчанию Re: ребенок

    Спасибо!!!!

  8. #8
    Генерал армии
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    46
    Сообщений
    6,352
    Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 918 раз(а) в 824 сообщениях

    По умолчанию Re: ребенок

    Данная отсрочка не отменяется, а видоизменяется. С 1 января 2008 года пп. «д» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» будет действовать в следующей редакции:
    имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru