Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Никак не разобрался

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Никак не разобрался

Не могу понять есть ли подвох в датах. Вопрос такой. Допустим я прошёл мед. комисиию, и призывная комисия выдала мне повестку 26 октября, чтобы я пришёл 29 октября с вещами. Меня это не устраивает, и я пишу заявление о выдачи мне решения этой призывной комиссии тоже 26октября. Но военком может отвечать в течении 30дней, а мне с вещами 29, так ещё и в суд заявление потом подавать. Это такая военкомовская уловка? или есть все таки пути обхождения этого дела?

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

По умолчанию Re: Никак не разобрался

Цитата Сообщение от Scru Посмотреть сообщение
    Не могу понять есть ли подвох в датах. Вопрос такой. Допустим я прошёл мед. комисиию, и призывная комисия выдала мне повестку 26 октября, чтобы я пришёл 29 октября с вещами. Меня это не устраивает, и я пишу заявление о выдачи мне решения этой призывной комиссии тоже 26октября. Но военком может отвечать в течении 30дней, а мне с вещами 29, так ещё и в суд заявление потом подавать. Это такая военкомовская уловка? или есть все таки пути обхождения этого дела?
    Для обжалования решения призывной комиссии не обязательно получать копию решения ПК. К заявлению в суд можно приложить копию повестки на отправку (она свидетельствует о том, что Вы призваны). Копию решения призывной комиссии можно приобщить, либо истребовать в судебном заседании.

3. Этот пользователь поблагодарил Анастасия Воробьёва за это полезное сообщение:

Scru (23.10.2012)

Ваши права