Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Аккредитация

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Аккредитация

Здравствуйте! В этом году я окончил бакалавриат, поступил туда в 17 лет. Сразу после окончания поступил в магистратуру другого вуза, другой специальности на очную форму обучения. Но как оказалось, у этой магистратуры нет гос. аккредитации, т.к. ещё не было выпуска. Что мне лучше сделать: перевестишь на специальность с аккредитацией или дождаться проведения гос. аккредитации, которая состоится в апреле? Если я дождусь получения гос. аккредитации, то у меня будет законная отсрочка? Ведь поступил в год получения квалификации бакалавра, очная форма обучения, ранее аккредитации не было. Или для отсрочки нужно изначальное существование всех условий, в том числе аккредитации?

Капитан

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 187 раз(а) в 184 сообщениях

По умолчанию Re: Аккредитация

Пока нет государственной аккредитации, у Вас нет права на отсрочку, Вы подлежите призыву на военную службу. Изначальное существование всех условий необязательно, как только вуз получит аккредитацию, он сможет выдать Вам справку об обучении, на основании которой будет предоставлена отсрочка.

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

Миша 91, ВУЗ какой? аккредитация в настоящее время, может быть и есть. Фурсенко идиот перевел на стандарты 3 поколения......надо таблицу смотреть, специальную.
    Счастье есть, а не жрать.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Аккредитации нет, т.к. специальность новая, выпуска ещё не было. Она появится в апреле-мае.

Добавлено через 1 минуту
    Борис Андреев, мне лучше перевестись на другую специальность или дождаться аккредитации?
    Последний раз редактировалось Миша 91; 20.10.2012 в 22:58. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права