Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

были ли изменения в расписании болезней?

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию были ли изменения в расписании болезней?

был сегодня на медкомиссии по повестке, учусь в университите и есть освобождение до конца обучения, снова призвали годным с учетом составленного и подписанного акта прошлого призыва.
    В акте были две значительные болени " Пищевод Баретта" и "полип пищевода" а также гастродоунит
    подсмотрев в дело я узнал что мне поставили категорию Б по 59статье пункт В, хотя я подхожу по 57. В (болезни пищевода, кишечника, брюшинные спайки с незначительным нарушением функций и могу подходить по 10й, но с этим вопрос:
    1) в 10й статье "Статья применяется в случаях неудовлетворительных результатов лечения или отказе от него." здесь сказано про отказ от хирургического вмешательства или про "таблетки" тоже?
    2) " Пищевод Баретта" и "полип пищевода" подходят под 57 и 10
    3) в прошлом призыве сказали ( и я слышал в разговоре между врачами, что мою статью отменили, хотя ни у вас на сайте ни где то еще, нет никаких новостей про изменение расписания болезней. летом я нашел проект закона, но его вроде не приняли

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: были ли изменения в расписании болезней?

Для любого из заболеваний, что по ст 10, что по ст 57 нужны нарушения функций в виде на решения прохождения пищевого комка, в этом случае категория В. Расписание болезней пока не меняли.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права