Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Проблемы с сердцем.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Проблемы с сердцем.

Здравствуйте. После недавнего обследования кардиолога поставили вот такой диагноз: 1 -Пролапс митрального клапана 1 степени, гемодинамически незначимый. 2 - Вегето-сосудистая дистония по стешанному типу. 3 - Синусовая аритмия с ЧСС 67 в мин. 4 - Неполная блокада правой ножки пучка Гиса. 5 - Нарушение внутрипредсердной проводимости.
    Как показал такое заключение в военкоме, то реакция по началу была нормальной, т.е при мне про себя девушка читала и говорил мол нормально нормально и потом резко - опа.. и молчок, отошла к кардиологу от военкомата, после вернулась обратно и говорит, что мол все нормально, но дело в том, что я так не думаю, у меня есть на что жаловаться, по минимуму на головокружения и повышенное давление, плюс к этому на повышенную утомляемость. Так вот вопрос, могу ли я претендовать на категорию "В" с таким списком? Если надо, то могу еще описать подробней заключения УЗИ сердца и ВЭМ.
    И еще, забыл добавить, мед. комиссия мне еще предстоит на следующей недели, так что есть время.
    Последний раз редактировалось Vallef; 19.10.2012 в 02:54.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Проблемы с сердцем.

По данным заключениями действительно ничего страшного нет. Единственно что можете дополнительно сделать, это СМАД, посмотреть среднесуточное АД.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Т.е в моем случае претендовать на категорию "В" нельзя? Дело в том, что я не был бы простив службы, если б не заметное ухудшение самочувствия, которое заметил еще больше года назад, из-за этого забросил 2 вида спорта, просто уже чувствовал, что дышать труднее стало и быстро уставать стал. А вот недавно появились еще и симптомы, которые написал в 1м сообщении..

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Я вам отвечу не как врач, который лечит, а как врач по вопросам ВВЭ, вас призовут с данным заключением.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права