Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Забирают на службу во время учебы ,часть 2

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Забирают на службу во время учебы ,часть 2

В общем добрый день снова , я обучаюсь в высшем гос учреждении ...И в этом году из этого же заведения я вылетел-весною, после поступил осенью , на весенний призыв мне давали отсрочку до сени по здоровью ... Однако , в том году я не подписывал никаких отсрочек по учебе и прочего , соответственно ничего подобного не нес в военкомат , откуда сделан вывод что и отсрочку я свою в том году не использовал , это мне подтвердили не только мои мысли , а так же в нашем университетском военном столе ...
    Значит как я писал ранее - забирают меня служить ...Уже выписали что вот такого то числа на сборы ..Мед комиссия пройдена у меня уже , - еще позовчера , там мне и сообщили что я буду служить (т.е после мед комиссии отправили меня к начальнику - он это и сказал )....Подскажите имеют ли право так делать , при условии что своей отсрочки я еще не использовал ...А в самом военкомате я им говорил о том что мне в военном столе выдали справку , однако там в военкомате то есть , мне скащали что покажешь ее после мед комиссии , однако ничего подобного после мед комиссии у меня смотерть не стали , а просто сказали что буду служить ....:)
    Если хи действия не совсем законны , то скажите что делать мне , в данном случае:?
    Последний раз редактировалось z1p0x0; 18.10.2012 в 15:01.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

По умолчанию Re: Забирают на службу во время учебы ,часть 2

Здравствуйте!
    Если своим правом на отсрочку в связи с обучением Вы не воспользовались,данное право у Вас сохранилось.
    Призывная комиссия принимает решение в отношении призывника только после определения категории годности его к военной службе.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Так а что мне делать , вот мне уже назначили время на сборы , однако мое право отсрочки сохранено , как им воспользоваться то :?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

Решение ПК может быть обжаловано в ПК субъекта РФ, суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права