Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Сколиоз 2 ст. и многое другое...

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Сколиоз 2 ст. и многое другое...

Здравствуйте!
    Помогите с такой проблемой...

Все началось в весенний призыв, я прошел медкомиссию, на медкомиссии жаловался на спину но никаких справок не предоставлял, и получил годность А. Сразу после этого подал жалобу в областной военкомат и добился новой медкомиссии в областном сборном пункте, там я так же предоставил снимки от 2006 года (искривление 21 градус, сколиоз 2ст.) и новые снимки 2012 года (искривление 22 градуса, сколиоз 2 ст.). После этого был отправлен в свой военкомат для получения акта на прохождения снимка в их больнице (в больницу от военкомата, ГП №6), там мне ставят сколиоз 1 ст. и угол искривления 10 градуов, сравнив результаты и услышав от меня упоминания о суде, в военкомате решили оставить меня до осени и дали еще одно направление в МСЧ 9, вот недавно пришел я туда с этим направлением на снимок, но меня там не принимают, говорят что вышел какой-то новый приказ и по этому направлению меня принять не могут. Я еду в военкомат говорю это, по их виду можно судить что они ничего не понимают и решают снова отправить туда же в ГП №6 где мне весной поставили сколиоз 1 ст.

Что мне делать, решать ситуацию через суд? Если через суд, то прошу объяснить как писать заявление в какой суд, что к заявлению приложить.
    Еще я хотел получить копию акта (где 10 градусов и 1 ст.) на руки,но в военкомате отказываются давать, посылают в больницу где делал снимок, но и в больнице тоже ни дают копию акта.

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

По умолчанию Re: Сколиоз 2 ст. и многое другое...

Цитата Сообщение от Q6600 Посмотреть сообщение
    Что мне делать, решать ситуацию через суд? Если через суд, то прошу объяснить как писать заявление в какой суд, что к заявлению приложить.
    Еще я хотел получить копию акта (где 10 градусов и 1 ст.) на руки,но в военкомате отказываются давать, посылают в больницу где делал снимок, но и в больнице тоже ни дают копию акта.
    По этим вопросам обратитесь на юридический раздел.
    А так вообще у вас разница в 10 гр??? Это что так больница занижает результаты?

Ваши права