Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

МОГУТ ЛИ КОМИСОВАТЬ?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Барнаул
    Возраст
    24
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 31 МОГУТ ЛИ КОМИСОВАТЬ?

    Здравствуйте.
    мой парень служит в армии,у него острый инфекционый меокардит средней степени тяжести,могут ли его камисовать?
    он в вдв. врач сказал что могут перевести в другие войска,так как в вдв он уже не годен

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: МОГУТ ЛИ КОМИСОВАТЬ?

    Вопрос в остаточных нарушениях функций.От этого и будет зависеть,переведут во вспомогательные подразделения с категорией "Б" или комиссуют с категорией "В" по статье 42.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru