Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос по психиатрии

Рядовой

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Вопрос по психиатрии

Здравствуйте уважаемые!
    Проблема такая: годен для призыва, но служить ну никак не хочу. В военкомате был всего раз, 2 года назад, у психиатра сказал, что все хорошо(тогда все было действительно неплохо).
    Год назад начал замечать за собой излишнюю подозрительность: всегда есть мысль, что меня обманывают(пока все в меру, конечно), если рядом смеются люди всегда появляется ощущение, что смеются надо мной, если в транспорте кто-нибудь садится рядом, или наоборот отсаживается всегда начинаю думать, что это из-за меня, короче говоря все принимаю на свой счет.
    Ещё о многих вещах стал думать с разных сторон, и очень часто в итоге путаюсь в своих собственных мыслях и противоречиях, это очень напрягает. На одни и те же вещи часто резко меняется мнение, и то, что хотел неделю назад, уже совсем не нужно.
    С одной стороны у меня есть склонность к необдуманным поступкам, а с другой вроде всё продумываю, просто действую быстро.
    Так же очень часто резко меняется настроение, да и само настроение у меня странное - иногда бываю молчаливым и спокойным, а иногда веселым и общительным.
    А вот совсем недавно начал замечать, что стал забывать некоторые мелочи(надеюсь, это не серьезно).

Что то мне подсказывает, что ненормальностей у меня хватает(и опять таки - с другой стороны вроде все в норме, подумаешь, чуть подозрительнее, чем все).

В общем вопросы: хватит ли моих "проблем", что бы освободиться от призыва?
    С чего начать(к кому обратиться)?
    И что рассказывать на приеме(здесь я написал не всё, ещё есть пара мелочей)?

Заранее спасибо, извините, если это покажется Вам полным бредом...

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Вопрос по психиатрии

Почему бред, ваши проблемы действительно могут стать причиной освобождения от службы. Для начала вам необходимо обратиться в ПНД к психиатру, лучше если с вам пойдет кто-то из родных, якобы их стало беспокоить ваше поведение, иначе могут за уклониста принять. Рассказывайте все как есть.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

3. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Лунина за это полезное сообщение:

SutterKane (16.10.2012)

Ваши права