Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

Потеряны снимки, что делать?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Потеряны снимки, что делать?

Добрый день! вопрос следующий: возникла такая проблема: прошел освидетельствование в больнице, получил заключение и снимки, которые предоставил в военкомат. там сказали ждать подтверждения диагноза, которое им должны были прислать по почте из больницы. пока подтверждение шло - снимки в военкомате были утеряны. сегодня я, благодаря своей наивности совершил большую глупость: написал расписку, что забираю снимки на руки. так что, по факту, у меня сейчас есть заключение из больницы, из которого следует, что я не годен. но в заключении ссылаются на снимки, которые утеряны. как поступить в данной ситуации?

Младший лейтенант

Поблагодарить
    311
    Поблагодарили 96 раз(а) в 47 сообщениях

По умолчанию Re: Потеряны снимки, что делать?

Снимки снова сделать, и желательно быстро, тем более чего бояться если все равно не годны... В военкомате их потребуют обязательно...

Рядовой

Поблагодарить
    0

поясню более подробно ситуацию. занимаюсь вопросом получения военного билета уже 2 года. призывать меня никто и не пытается. мало того, даже повестки не шлют. хожу туда сам постоянно и пытаюсь как-то толкать процесс, потому-что ни с работой по-человечески не решить ничего, ни за границу поехать. я уже предоставил все, что можно было в РВК. они отправили меня на обследование в 59 больницу. обследование прошел, заключение и снимки на руки получил и в РВК предоставил. и находился в ожидании РПК и положительного решения моего вопроса. на РПК долгое время не вызывали, ссылаясь на то, что нет подтверждения заключения из больницы, которое им должны были предоставить по почте. на прошлой неделе пришел в очередной раз в РВК, чтоб узнать, как процесс продвигается. мне сказали, что подтверждение из больницы прислали, но какая-то неразбериха с датами на снимках (за все время предоставлял 4 комплекта снимков в РВК: 3 комплекта делал в районной п-ке, 1 комплект сделали в 59 больнице, где обследовался от РВК) и мне надо снимки взять на руки, поехать в больницу 59 и выяснить, в чем вопрос. я наивно написал расписку и забрал снимки и диагноз. и по приезду в больницу уже выяснил, что снимки, которые я из РВК привез все сделаны до обследования в больнице 59 в районной п-ке. А снимки больничные, которые привязаны к Акту исследования состояния здоровья из 59 больницы отсутствуют. Вот такая вот ситуация.
    PS билет хочу получить по металлоконструкциям в костях. имеются 2 анкерных винта в берцовой и бедренной костях.
    Последний раз редактировалось Анди; 15.10.2012 в 15:56.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Ничего вы не сделаете, на сколько я знаю, в 59 не компьютерной базы с рентгеном. Путь ВК дает новое направление на рентген.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

хорошо, тогда такой вопрос: через сколько они мне должны после запроса выдать новое направление на снимки на руки?

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По срокам ничего сказать не могу, они не ограничены.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права