Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Просьба помочь

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Просьба помочь

Здравствуйте все кто увидит мой пост, помощь нужна в следующем.
    Проходил Мед комиссию в военкомате, результатом её прохождения стал акт на предмет выявления степени плоскостопия и прочей нечисти. То как долго и мучительно я оформлял этот акт для военкомата это комедия на несколько страниц(то рентген не работает, то врач, то вообще просто мальчик А приходи ко завтра я уже не работаю....УЖАС одно слово) Итог акта плоскостопие 2ой степени остеопароз,таранной,ладьевидной,кубовидной костей на правой ноге. Решением ПК присвоили мне категорию Б-3 и сижу жду 2 месяца до отправки...но У меня на руках остались копии рентген снимков так как врач по ошибке(сам в шоке как так можно начудить) сделал мне в 2х экземплярах и со словами НА ПАМЯТЬ отдал мне!!!!Когда с этими снимками я обратился к хирургу в областном центре на предмет как быстренько это дело вылечить и получить категорию А, на что он мне сказал что увидел там артроз второй стадии, но я точно помню что таких слов как АРТРОЗ в заключениях военкомата я не видел вообще отсюда вопрос....
    1) Либо как получить категорию А
    2) Либо если этот артроз там есть получить категорию В
    Заранее спасибо за ответ всем откликнувшимся.

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    117
    Поблагодарили 101 раз(а) в 77 сообщениях
    Записей в дневнике
    3

По умолчанию Re: Просьба помочь

Категорию А тебе уже не дадут.
    Чтобы получить категорию В тебе надо получить заключение другого врача (диагноз), подподающее под категорию В и с ним оспорить заключение призывной комиссии через суд.
    Это делается двумя способами или через врача местной поликлиники или через платного.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: Просьба помочь

Knopick, Сделайте новый рентген, а по результату уже будет видно чего ожидать.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права