Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

ХВН

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 ХВН

Здравствуйте! Вены на ноге были видны со школьного возраста, у мамы тоже такая история на ногах. Внимания никогда не обращал, занимался спортом в школе и думал раз ноги после тренировок болят, значит так и должно быть. Сейчас уже закончил университет, учусь в аспирантуре (отсрочка), работаю на отличной работе. У меня знакомая девушка заканчивает Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова. И мы с ней разговорились и затронули варикоз. Я ей рассказал про свой случай. Она посмотрела и сказала что мне надо сходить к флебологу на обследование и дуплексное УЗИ. Выбрал самую лучшую клинику, которую недавно показывали на НТВ. Пришел в нее, рассказал симптомы врачу. Врач сделал УЗДС кажется (вообщем дуплекс УЗИ). Диагноз такой:
    1. Госпитальный трикотаж на операцию
    2. и всякие препараты и колготы, и упражнения.

Диагноз:
    Варикозная болезнь. ВРВ обеих нижних конечностей. Стадия субкомпенсации. Магистральный тип. ХВН 2 стадии. УЗДС вен нижних конечностей.

БПВ - ствол расширен (10 мм на бедре вена диаметр, 5 мм на голени) на другой ноге на миллиметр поменьше. Клапан сафено-феморального соустья несостоятелен. Притоки БВП на голени расширены, варикозно трансформированы.
    Несосотоятельность остиального клапана, варикозная трансформация ствола и притоков БВП с обеих сторон.

Вопрос в следующем, хочу лично прийти в понедельник в военкомат и получить акт на обследование (моих вен никакой гос врач не замечал, только друзья спрашивали что это такое =) Всем все пофиг....). Принесу заключение из этой клинике хирургу в военкомат. Какая вероятность того что я получу акт и вообще возможна ли отсрочка по тому диагнозу который я написал выше? Операцию если и буду делать то только в платной клинике. НА гос услуги соглашаться не буду (нет уж, спасибо).

Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

По умолчанию Re: ХВН

На основании данного заключения акт вам должны выдать, если подтвердится ВБН 2 ст с ХВН 2 ст, при отказе от операции поставят категорию В.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права