Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Заключение ФГДС

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Заключение ФГДС

Добрый день! Сегодня сделал ФГДС и вот что оно мне дало:

ПИЩЕВОД:
    Слизистая оболочка пищевода розового цвета. Кардия смыкается полностью. Z-линия ровная, в 2 см от кардии. Пищевод без особенностей.
    ЖЕЛУДОК:
    Желудок средних размеров. Стенки желудка эластичные. Складки желудка нормальной высоты, извиты. Перистальтика активная. В просвете желудка небольшое количество светлой слизи, слизистая оболочка в антральной части истончена, сосудистый рисунок бедный, признаки атрофии. Пилорический канал расположен центрально, привратник свободно проходим, луковица ДПК умеренно деформирована. По периметру множество поверхностных эррозий размерами от 2 до 4 мм. В просвете застойная желчь. Дистальная часть ДПК не изменена. Фатеров сосок не изменён.
    ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
    Нормальный пищевод. Атрофический гастрит с поражением антрального отдела желудка. Патологические изменения умеренные. Афтозная дуоденопатия. Рубцовая деформация луковицы ДПК.

Годен ли я с таким диагнозом для службы или можно рассчитывать на получение военного билета?

Заблокирован

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 2,163 раз(а) в 2,098 сообщениях

По умолчанию Re: Заключение ФГДС

Обратитесь в мед.раздел форума. Но мне кажется что годны

Ваши права