Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Регистрация


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    20.09.2005
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Регистрация

    Здравствуйте. Ситуация такая: переехал в другой город. Не выписывался с предыдущего места проживания. Для трудоустройства необходима регистрация. Могут ли меня призвать по этой регистрации? Я призывник, 22 года. Оснований для отсрочки нет.
    Могут ли меня призвать и при каких условиях, пока я нахожусь в этом городе? Например, при официальном трудоустройстве.

  2. #2
    Администратор
    Регистрация
    20.06.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    39
    Сообщений
    676
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    В соответствии со ст. 10 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", призывник обязан сняться с воинского учета при переезде на новое место жительства или место временного пребывания (на срок более трех месяцев), и встать на воинский учет в двухнедельный срок по прибытии на новое место жительства, место временного пребывания. Вас могут поставить на воинский учёт по месту регистрации по месту пребывания и призвать на военную службу там же.
    С уважением, Аркадий Чаплыгин
    Специализированная колегия адвокатов "Призывник"

    запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт - Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru