Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

отпуск по уходу за ребенком и учебный отпуск


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию отпуск по уходу за ребенком и учебный отпуск

    Здравствуйте. Я военнослужащая (по ОШМ выведена в распоряжение командира части), нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. Написала рапорт, чтобы на 1 день выйти на службу, а на следующий день уйти в учебный отпуск. Но начальник финансовой службы денежное довольствие начислять отказывается, мативирую приказом МВД № 65 от 2012г (ст.61), что военослужащий, находящийся в распоряжении и вышедший на службу, хоть на 1 день, подлежит увольнению. Положены ли мне выплаты или меня действительно должны уволить? Спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: отпуск по уходу за ребенком и учебный отпуск

    Уволить по ОШМ без вашего согласия вас конечно же не смогут, смотри п. 25 статьи 34 Положения о порядке прохождения военной службы.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    Jaklin71 (09.10.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru