Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Если Республиканский военкомат потдвердил диагноз катагории В,то имеет ли право военкомат отказать в выдаче военного билета??

Ефрейтор

Поблагодарить
    17
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Если Республиканский военкомат потдвердил диагноз катагории В,то имеет ли право военкомат отказать в выдаче военного билета??

был списан в мае 2011,Республиканский военкомат направил на обследование в республиканскую больницу при военкомате,там диагноз сколиоз 2ст подтвердили. Обещали что военный билет дадут в сентябре 2011 и всё тянулось,дело с Республиканского военкомата не приходило(не у меня одного у всех почти) и вот только в середине июля 2012 пришла повестка чтобы я явился в военкомат для оформления военного билета. Пришёл в военкомат, в кабинете где оформляют военые билеты моего дела не было,направили в др.кабинет там дело нашли,но почему-то на заболевании сколиоз 2ст, нет печати респуб.военомата. Всё равно сотрудница отнесла дело в кабинет где оформляют военные билеты. Это было 5 сентрября,сказали придти через 2 недели,пришёл говорят ещё на подпись не отдавал,через неделю ещё пришёл говорят у нас ремонт мы не успели,через неделю точно уже.. Сегодня пришёл так говорят вашего дела нет,потом пошла к начальнику(только непонятно какому ,не к начальнику военного комиссариата,а именно к тому кто занимается оформлением военными билетами)говорит что дело там и она положила его на самый вверх. Что-то я боюсь немного что всё диагнозы отменят,либо военни не дадут,а хуже в армию призовут!! мне военник нужен срочно т.к. уехать жить в другой город не могу, а они тянут так долго!! стоит ли боятся? или дадут всё же военник??

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Если Республиканский военкомат потдвердил диагноз катагории В,то имеет ли право военкомат отказать в выдаче военного билета??

Здравствуйте!
    Если решением районной ПК зачислены в запас,данное решение утверждено ПК субъекта,зачислить в запас обязаны.
    На действия(бездействие) сотрудников ВК обратитесь с жалобой в вышестоящий ВК,прокуратуру.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права