Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 122

Откос по психушке

Младший сержант
    Поблагодарить
    86
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Откос по психушке

Здравствуйте, хочу откосить по психушке, помогите пожалуйста.

В военкомате проходил комиссию только в 16 лет, у нас в комиссии тогда не было психиатра (может к лучшему), больше в военкомате не был, сейчас мне 20.
    У психиатра был только один раз, когда проходил медкомиссию на водительские права в частной платной клинике, он мне поставил "здоров" но подписал справку неохотно.
    Психиатр начал задавать вопросы в стиле "смысл пословицы в двух словах", я не смог ему объяснить ни одной. Спросил смысл фразы "работать с огоньком", я тоже не мог ответить. Сам не знаю почему. Потом он дал мне ассоциации я решил их 50/50.

Сейчас у меня проблемы с универом и скорее всего армия не за горами, хочу пойти к психиатру и пожаловаться на что-нибудь. Придумал не большую историю, как вы её оцените: хочу сказать психиатру что моя девушка покончила жизнь самоубийством (которой нет), эта мысль постоянно беспокоит меня, я не вижу смысла своей жизни без неё, все мысли только о ней. Делал попытки самоубийства, наелся снотворного, но не уснул а отравился и ничего не вышло. Что после её смерти у меня начались проблемы в учебе стал отставать и меня собираются отчислять за неуспеваемость. Всё плохо, хотел резать вены но боюсь крови. Жалею что дома нет оружия так бы застрелился. Не могу без неё, стал плохо спать по ночам, снится всякая чушь.

Что скажете? Переврал или недоврал?
    Последний раз редактировалось Neval; 07.10.2012 в 17:31.

Младший сержант
    Поблагодарить
    86

По умолчанию Re: Откос по психушке

Почитал форум и понял что про попытку самоубийства лучше не говорить. Ведь мыслей о самоубийстве для врача действительно достаточно чтобы поставить непризывной диагноз?

Старшина
    Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

Надеюсь ты хороший актер, там не дураки сидят. Оденься плохо, не следи за собой неделю, не мой голову, неаккуратная прича и тп. Не смотри в глаза врачу, не слишком беседуй, будь как бы в себе. Здесь не так просто как кажется всё
    Последний раз редактировалось Sikey; 07.10.2012 в 19:05.

4. Этот пользователь поблагодарил Sikey за это полезное сообщение:

Neval (07.10.2012)

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

опытные врачи вас сразу раскусят. А тесты подтвердят догадки врачей,о том что вы симулируете

6. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

Neval (07.10.2012)

Старшина
    Поблагодарить
    121
    Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях

Мда, это точно...я думал у меня не серьезная проблема, притворялся так сказать, не считая прослемы значимыми, оказалась реальная психопатия))) Ну я даже рад этому)

8. Этот пользователь поблагодарил Sikey за это полезное сообщение:

Neval (07.10.2012)

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Записей в дневнике
    19

Попробуйте просто приувеличить,но не придумывать

10. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

Neval (07.10.2012)

Младший сержант
    Поблагодарить
    86

эх это же надо еще так преувеличить чтобы поверили...

Ну вот если по правде говорить: у меня действительно были мысли о самоубийстве, я настолько не хочу в армию что готов покончить с собой, жизнь меня ничем не радует я одинок и если кому и нужен то только своим родителям. Дело в том что я хиляк и не могу подтянуться даже 5 раз, знаю что в армии мне будет тяжко, это давит еще сильнее. Мне часто снится сон как я падаю с балкона и при приземлении на землю просыпаюсь, всегда был веселый, но сейчас мне не до шуток, я почему то перестал усваивать материал и меня отчисляют из универа. Я еще в 16 лет боялся армии еще тогда я в псих тесте указал что "хочу умереть", но психиатра не было и это видимо осталось без внимания. Я пересмотрел все способы суицида, из них мне подходит только "застрелиться" но нечем, оружия в доме нет.

Вот то что я сейчас написал чистая правда, но ведь это врятли потянет на какое либо расстройство... Да и психиатру о своем нежелании служить стесняюсь говорить.
    Действительно про девушку говорить не стоит, на этом могу спалиться... Но чем тогда подкрепить свой диагноз...
    Последний раз редактировалось Neval; 07.10.2012 в 21:50.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Лучше всего говорить правду, тем более что ваших жалоб достаточно для наличия психического расстройства.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

13. Этот пользователь поблагодарил Татьяна Лунина за это полезное сообщение:

Neval (08.10.2012)

Сержант
    Поблагодарить
    91
    Поблагодарили 411 раз(а) в 84 сообщениях

Цитата Сообщение от Neval Посмотреть сообщение
    эх это же надо еще так преувеличить чтобы поверили...

Ну вот если по правде говорить: у меня действительно были мысли о самоубийстве, я настолько не хочу в армию что готов покончить с собой, жизнь меня ничем не радует я одинок и если кому и нужен то только своим родителям. Дело в том что я хиляк и не могу подтянуться даже 5 раз, знаю что в армии мне будет тяжко, это давит еще сильнее. Мне часто снится сон как я падаю с балкона и при приземлении на землю просыпаюсь, всегда был веселый, но сейчас мне не до шуток, я почему то перестал усваивать материал и меня отчисляют из универа. Я еще в 16 лет боялся армии еще тогда я в псих тесте указал что "хочу умереть", но психиатра не было и это видимо осталось без внимания. Я пересмотрел все способы суицида, из них мне подходит только "застрелиться" но нечем, оружия в доме нет.

Вот то что я сейчас написал чистая правда, но ведь это врятли потянет на какое либо расстройство... Да и психиатру о своем нежелании служить стесняюсь говорить.
    Действительно про девушку говорить не стоит, на этом могу спалиться... Но чем тогда подкрепить свой диагноз...
    Ну вот, скажите уважаемые врачи, зачем с таким настроением парню идти служить? Ну если он знает что не справится со службой, значит он псих? А если ему, не дай Бог, статью нарисуют страшную? Это же на всю жизнь. А к альтернативщикам по здоровью такие же требования как на военную службу? Если да, то получается, что психам и горшки выносить нельзя?
    Сынок, может быть есть смыл подумать об АГС?

15. Этот пользователь поблагодарил @@@@ за это полезное сообщение:

Neval (08.10.2012)

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Записей в дневнике
    19

К сожалению на АГС не так то просто попасть. Многие пытаются, но ВК лучше призвать человека в часть, чем дать направления на АГС.
    Многие добиваются АГС только через суд, и то не всегда получается.

17. Этот пользователь поблагодарил Роджер за это полезное сообщение:

Neval (08.10.2012)

Страница 1 из 13 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права