Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Постоянное жильё для тех, кто после 1998г.


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    07.10.2012
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Постоянное жильё для тех, кто после 1998г.

    Здравствуйте, первое офицерское звание получил в 2000 году, в 2015 выслуга будет 20 календарных лет, согласно изменений, изложенных здесь: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=32354, мне (семье) должны будут предоставить жилое помещение в собственность бесплатно по выбору места жительства. Правильно ли я понимаю, что : 1) если уйду по окончании контракта (либо по собственному желанию), то меня обязаны будут обеспечить жильём; 2)продолжая проходить службу, я смогу получить в собственность жильё в выбранном регионе? Объясните, пожалуйста, на носу ОШМ, главный приоритет, естественно, квартира. Думаю, сокращаться, или нет.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Постоянное жильё для тех, кто после 1998г.

    1. Только после 2015 года (достижения календарной выслуги более 20 лет);
    2. Смотри п. 14 статьи 15 ФЗ "О статусе военнослужащего".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru