Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

срочно

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию срочно

добрый вечер!сегодня проходил комиссию,поставили категорию а1 и сказали явится 16 числа на контрольную явку,дали только акт на общие анализы!у меня сыпь на ногах,к врачу до этого не обращался,а в военкомате дерматолог проигнорировал мои жалобы и поставил а1,после комиссии пошел в больницу и записался на прием к дерматологу!в детстве болел неоднократно бронхитом,задыхался,в детской карте есть записи,в детстве сказали что если обратимся еще раз то поставят астму,но мы убрали кошку и все прекратилось!сейчас начал опять задыхаться и хочу обратиться к врачу.
    есть ли мне смысл ходить сейчас по врачам?это как то изменит мое положение или меня все равно заберут?
    и еще если общие анализы покажут что то неладное я могу рассчитывать на отсрочку?
    заранее спасибо)

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: срочно

Цитата Сообщение от Павлик89 Посмотреть сообщение
    ще если общие анализы покажут что то неладное я могу рассчитывать на отсрочку?
    Здравствуйте!
    Нет.решение уже принято.

Вам требуется обжаловать решение о призыве в вышестоящей комиссии или суде. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права