Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Пан или пропал

Ефрейтор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях

Icon 47 Пан или пропал

Здравствуйте, у меня такая ситуация я и хочу служить и не хочу...

Дело в том, что я хочу пойти в армию и пойти в элитные войска, ВДВ, морпех, спецназ и тд т.к. я считаю это поможет мне во многом, разобраться в себе, научиться чему-то новому, наладить наконец режим, ат о из-за ужасного режима у меня проблемы со здоровьем и самочувствием, закалиться так сказать, да и я весь год ничего не делал ,надо бы искупиться + меня привлекает оружие, ближний бои, хочу научиться рукопашному бою и тд и тп вобщем нравиться мне это, когда есть экшн, чтоб не охранят ракеты и мыть полы, а что то делать, драться, стрелять, захватывать и тд

но в то же время я не хочу в армию, не боюсь ,а даже не знаю как сказать...не могу уйти отсюда на год, оставить девушку, животных, за которыми будет некому следить, за год мог бы заработать денег + я большой фанат футбола ,не пропускаю ни одного матча команды уже лет 10, это будет морально тяжело перестать следить за матчами за командой..

Сразу скажу, что я не дрыщ слабак, девочка и тд, я нормальный спортивный парень, качаюсь давно, сильный, спортивный, крепкий духом

Так что задача у меня не простая, либо не служить вообще и откосить, либо идти в "элиту"
    В этом то и проблема, у меня давление шальное, 1 раз на скорою увозили когда случился криз было 180 на 120 и у меня часто бывают подобные скачки, я их уже не чувствую, давления в среднем 140-160 на 80, систолическое постоянное скачет до очень высоких цифр ,а диастолическое всегда почти в норме
    В военкомате буду ссылаться на давление, чтоб направили на обследование, вот ту то и проблема, боюсь, что у меня не выйдет ни того ,ни того, то есть будет давление допустим 145 на 85, поставят категорию в Б и служить, в итоге ни откосил, ни в элиту не попал , это самый худший вариант
    + у меня имеется ДЖВП из-за деформации желчного пузыря (собенности строения), изжога задолбала, хронический гастрит
    Не знаю, стоит ли на эти заболевание ЖКТ указывать в стационаре?Ведь тогда гарантированно Б будет при нормальном давлении ,а если давление покажет нормальное, то А получу

Можно ли будет договориться с врачем или с кем-нибудь, что если у меня 100% будет выходить Б, чтобы поставили А?

Вобщем посоветуйте как лучше поступить и что делать, заранее благодарю
    Последний раз редактировалось smirn9ga; 04.10.2012 в 22:02.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,915 раз(а) в 6,793 сообщениях

По умолчанию Re: Пан или пропал

Здравствуйте!
    Устных жалоб на состояние здоровья будет недостаточно. следует пройти обследование и предоставить ме5д. документы подтверждающие наличие заболеваний.
    По указанным заболеваниям обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

При таких скачках АД вам ни о каких элитных войсках даже и мечтать не нужно, что бы не сдохнуть на первом же марш-броске. Жизнь она дается один раз и так просто бросаться ей не стоит.

4. Эти 2 пользователей поблагодарили RA9SZ за это полезное сообщение:

Igorich (06.10.2012), PROF61 (06.10.2012)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Здравствуйте! Скажите пожалуйста призовут ли меня в армию с такими диагнозами : Хронический простатит,гипертоническая болезнь 1 ст ст 2 р 2 , Рвнс частая желудочковая и редкая наджелудочковая экстрасистолия, Ожирение 1 ст .дифуззный зоб 1 ст. Хронический панкреатит, Хронический холецистит,хронический пиелонефрит,
    Очаговая релнерация печени. ?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 521 раз(а) в 495 сообщениях

Алексей231,

В МЕД.Раздел обратитесь !!!
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

Цитата Сообщение от Алексей231 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста призовут ли меня в армию с такими диагнозами : Хронический простатит,гипертоническая болезнь 1 ст ст 2 р 2 , Рвнс частая желудочковая и редкая наджелудочковая экстрасистолия, Ожирение 1 ст .дифуззный зоб 1 ст. Хронический панкреатит, Хронический холецистит,хронический пиелонефрит,
    Очаговая релнерация печени. ?
    Добрый день. При таком заболевании Вы годны к военной службе и подлежите призыву.

Младший сержант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях

Цитата Сообщение от Анастасия Воробьёва Посмотреть сообщение
    Добрый день. При таком заболевании Вы годны к военной службе и подлежите призыву.
    А почему?ведь есть ж у него ГБ 1, риск 2...

Подполковник
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 320 раз(а) в 320 сообщениях

С подобным вопросом обратитесь на мед. раздел

Ваши права