Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Гипертензия.

Иван86
    Гость

По умолчанию Гипертензия.

Здравствуйте. Можно поинтересоваться на тему здоровья? у меня 22 числа призывная, на что можно рассчитывать?

обследовался по направлению из военкомата в городской больнице по месту жительства. Диагноз в акте (акт уже принят в военкомате, у меня на руках оригинальный эпикриз и ксерокопия акта): гипоталамический синдром, активная стадия. Ожирение 4 степени, артериальная гипертензия 3 степени, нарушение гликемии на тощак

во время обследования было измерено давление 240 на 110, это указали в акте, но вообще 155:85-160:100 у меня.

Я так понимаю, что это негодность, можно ли рассчитывать на "ограничено годен" и больше не задумываться о военкомате? Или надо еще будет в каком-то возрасте проходить переобследования и так далее? Я просто уже запутался, то принимают какие-то условия, то отменяют, то вступают с какого-то числа, поясните пожалуйста вопрос, буду очень признателен.

Спасибо.

Младший сержант

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 17 раз(а) в 5 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертензия.

алиментарное ожирение 4 степени даст вам категорию Д.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Гипертензия.

Кроме ожирения, освободиться от призыва Вам поможет и гипертоническая болезнь.

Ваши права