Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Как быть

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как быть

Здравствуйте,у меня нет приписного и повестки не когда не приходили мне,если я пойду в военкомат без повестки что там скажут?направят на медосмотр или скажут ждать?и вообще стоит туда идти

Сержант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

По умолчанию Re: Как быть

Цитата Сообщение от Styx911 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,у меня нет приписного и повестки не когда не приходили мне,если я пойду в военкомат без повестки что там скажут?направят на медосмотр или скажут ждать?и вообще стоит туда идти
    Либо сразу направят на медосмотр, либо дадут повестку под роспись. Стоит туда идти или нет? Зависит от того, что Вы хотите. Если Вы хотите служить, то идите. Если служить не хотите, то сначала найдите основания для отсрочки или обследуйтесь на предмет заболеваний освобождающих от службы, и уже после этого, вооружившись бумажками, идите.

Рядовой

Поблагодарить
    0

А чтобы обследоваться нужно идти к участковому врачу в поликленику или как?

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Медицинское освидетельствование вы будете проходить в военкомате, а в поликлинику вас отправят с направлением на всякого рода исследования и анализы.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. Вам выскажут претензии относительно того что Вы не встали на учет в свое время. Если врачи работают (что не вполне законно, т.к. призыв начинается 01.10), Вас вполне могут направить на их прохождение. Поэтому желательно, чтобы у Вас на руках были все мед. документы и вы имели представление кому из врачей и на что конкретно надо жаловаться.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Сержант

Поблагодарить
    18

А чтобы обследоваться нужно идти к участковому врачу в поликленику или как?
    Я так полагаю Вы имеете в виду обследование по личной инициативе, чтобы обнаружить болезни?(до похода в военкомат) Если так, то идите в вашу районную поликлинику и пожалуйтесь терапевту на то что вас беспокоит. Терапевт должен дать направление для дальнейшего стояния в очередях. Если Вас ничего не беспокоит, то "бесплатная медицина" вряд ли сможет найти то, что вам нужно. В таком случае придётся выкладывать круглую сумму в какой-нибудь хорошей клинике.
    Последний раз редактировалось Дмитррий; 26.09.2012 в 13:10.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7

Цитата Сообщение от Дмитррий Посмотреть сообщение
    Я так полагаю Вы имеете в виду обследование по личной инициативе, чтобы обнаружить болезни?(до похода в военкомат) Если так, то идите в вашу районную поликлинику и пожалуйтесь терапевту на то что вас беспокоит. Терапевт должен дать направление для дальнейшего стояния в очередях. Если Вас ничего не беспокоит, то "бесплатная медицина" вряд ли сможет найти то, что вам нужно. В таком случае придётся выкладывать круглую сумму в какой-нибудь хорошей клинике.
    бесплатная медицина порой и на "есть на что жаловатся" не реагирует и ничего не находит....

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Цитата Сообщение от appolo Посмотреть сообщение
    бесплатная медицина порой и на "есть на что жаловатся" не реагирует и ничего не находит....
    А платная медицина вам за ваши деньги столько болячек найдет, что остается только начинать потихоньку в сторону кладбища двигаться. Им лишь бы с вас денежки содрать.

Сержант

Поблагодарить
    18

Цитата Сообщение от appolo Посмотреть сообщение
    К сожалению, бывает и так. Как заметил RA9SZ, в случае с платной медициной тоже есть свои подводные камни. Ничего не поделаешь, такая у нас страна. Однако, если грамотно совместить пользование платной и бесплатной медициной, должен получиться правильный вывод о наличии\отсутствии каких-либо недугов. Да и в целом, конечно же, везде работают обычные люди, что заведомо предполагает наличие шанса наткнуться на того, кто хорошо делает свою работу, независимо от того, платная это услуга или бесплатная.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Идите в военкомат и вставайте на учет. Осмотр проходите в военкомате и в войска!

Ваши права