Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Водитель в армии

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 Водитель в армии

Здравствуйте. Осенью я ухожу в армию и я хотел кое что уточнить для себя, у меня права с категориями "B" и "С", значит ли это, что в армии я буду водить автомобиль?

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

По умолчанию Re: Водитель в армии

Цитата Сообщение от Noken Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Осенью я ухожу в армию и я хотел кое что уточнить для себя, у меня права с категориями "B" и "С", значит ли это, что в армии я буду водить автомобиль?
    Наивный:)Грузчиком ты будешь, дворником, техничкой:) Сколько знакомых в армии служило... Сейчас один служит, на уралы раз в месяц допускают, а так грузчики. Вот если бы у тебя одного права были, а у остальных нет... тогда может быть
    Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822
    ...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма
    Если девушка дешевле водки...

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    Наивный:)Грузчиком ты будешь, дворником, техничкой:) Сколько знакомых в армии служило... Сейчас один служит, на уралы раз в месяц допускают, а так грузчики. Вот если бы у тебя одного права были, а у остальных нет... тогда может быть
    Просто дело в том, что когда последний раз я был в военкомате, нам сказали, чтобы мы все сдавали на права, так как по их словам в армии недобор водителей на категорию "C". Она у меня уже была, поэтому вот решил спросить.

Сержант

Поблагодарить
    18
    Поблагодарили 19 раз(а) в 18 сообщениях

Просто дело в том, что когда последний раз я был в военкомате, нам сказали, чтобы мы все сдавали на права, так как по их словам в армии недобор водителей на категорию "C". Она у меня уже была, поэтому вот решил спросить.
    Нам всем в детстве рассказывали про Деда Мороза и Снегурочку. И мы в них верили. Военкомат делает примерно то же самое.
    Пугает только то, что в этом возрасте Вы ещё способны верить в сказки.

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от Дмитррий Посмотреть сообщение
    Нам всем в детстве рассказывали про Деда Мороза и Снегурочку. И мы в них верили. Военкомат делает примерно то же самое.
    Пугает только то, что в этом возрасте Вы ещё способны верить в сказки.
    Не делайте из меня сейчас клоуна. Я не говорил, что я верю военкомату, поэтому я как раз и пришёл сюда, чтобы узнать. Вдруг кто водил машину в армии.

Генерал армии

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 1,028 раз(а) в 994 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

При наличии категории ВС вероятность попасть на должность водителя почти 100-процентная, только вот будете ли вы водить этот автомобиль или только раз в неделю драить его кузов сказать сложно. Все зависит от того, на какой автомобиль вас поставят. Если это будет транспортная группа, то будете водить, а если строевая или боевая группа, то водить только по великим праздникам, а в остальном ходить вокруг него с тряпкой. Ну а по опыту своей службы могу сказать, что при призыве водителей имеющих категории ВС, а главное имеющих опыт работы водителем на гражданке стараются посадить на транспортные автомобили.

Рядовой
    Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от RA9SZ Посмотреть сообщение
    При наличии категории ВС вероятность попасть на должность водителя почти 100-процентная, только вот будете ли вы водить этот автомобиль или только раз в неделю драить его кузов сказать сложно. Все зависит от того, на какой автомобиль вас поставят. Если это будет транспортная группа, то будете водить, а если строевая или боевая группа, то водить только по великим праздникам, а в остальном ходить вокруг него с тряпкой. Ну а по опыту своей службы могу сказать, что при призыве водителей имеющих категории ВС, а главное имеющих опыт работы водителем на гражданке стараются посадить на транспортные автомобили.
    Спасибо, полезная информация.

Сержант

Поблагодарить
    18

Я не говорил, что я верю военкомату
    Вы же на заходили на тематические форумы с вопросом: "А Деда Мороза действительно не существует?". Ну это так, к слову.

Лейтенант

Поблагодарить
    16
    Поблагодарили 67 раз(а) в 61 сообщениях

Один знакомый служил в автобате, призвался осенью 2010 года. по его словам служба была сахар, ни разу на зарядку не выходил...

Сержант

Поблагодарить
    18

Цитата Сообщение от Andrey2 Посмотреть сообщение
    Один знакомый служил в автобате, призвался осенью 2010 года. по его словам служба была сахар, ни разу на зарядку не выходил...

Оффтоп

Метки этой темы

Ваши права