Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Имеет ли право ПК отправлять на принудительное лечение


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    25.09.2012
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    28
    Сообщений
    4
    Поблагодарить
    4
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Имеет ли право ПК отправлять на принудительное лечение

    здравствуйте.
    имеет ли право ПК отправлять на принудительное лечение?
    дело в том, что у меня гипертония первой степени (статья 43в), с помощью суда мне дали отсрочку, но при этом попытались отправить принудительно на лечение от неё. насколько я знаю, отправлять на принудительное лечение могут только при решении суда, но сейчас возникло сомнение.
    действия ПК неправомерны? или они таки могли отправить на принудительное лечение?

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    10.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    24,669
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

    По умолчанию Re: Имеет ли право ПК отправлять на принудительное лечение

    Здравствуйте!
    Заставить лечиться Вас не могут.Гражданин имеет право отказаться от медицинского вмешательства.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Бесстрашнов А.Е. за это полезное сообщение:

    sugame (26.09.2012)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru