Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Подскажите как сделать загранник

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Подскажите как сделать загранник

Добрый день, у меня такая вот проблема.Мне 25,приписное на руках,военника нет, отучился в институте в москве и остался жить и работать, в военкомат последний раз ходил перед защитой диплома.Повесток не получал и не расписывался.Когда учился снялся с учета дома встал в москве.После окончания универа в военкомат не пошел, дома повестки не приходили и в общежитие(когда от туда съезжал) тоже.Щас понадобился загран срочно.Если я дома достану справку 32 подойдет ли она для заграна(подавать документы буду по месту прописки в регионе) или мне нужна справка из того военкомата где я стою на учете?Или может подскажите проверенную фирму которая сделает загран, в такой ситуации.
    А также хотелось узнать если я не являлся в москве в военкомат,спустя какое то время они пересылают дело в военком по месту прописки и где меня дожны они искать в москве или в регионе?

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,917 раз(а) в 6,795 сообщениях

По умолчанию Re: Подскажите как сделать загранник

Здравствуйте!
    Обратитесь в органы ФМС которыми самостоятельно будет направлен запрос в ВК по месту Вашего воинского учета.

ФМС России (в пределах компетенции), территориальный орган ФМС России или его структурное подразделение в течение трех календарных дней со дня приема заявления направляет в отдел военного комиссариата, в котором заявитель состоит на воинском учете, запрос о предоставлении информации о временном ограничении права заявителя на выезд из Российской Федерации либо об отсутствии такого ограничения.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права