Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39

Русский мусульманин в армии

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Русский мусульманин в армии

Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Тема для меня насущная,поэтому прошу помощи и советов.
    Как вы наверное уже догадались я являюсь Русским мусульманином.Но так как в скором времени мне придется пойти в армию,хочу у вас спросить:сталкивались вы с таким явлением в армии и какие ко мне будут претензии например со стороны русских ребят,которые наверняка во мне увидят изменника или со стороны кавказцев?

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

По умолчанию Re: Русский мусульманин в армии

Alim, еб*ть ты жесткий.. я хоть и не служил только собираюсь.. но не дей Бог мне жить в одном помещении с таким как ты)) без обид!

Добавлено через 1 минуту
    если есть варик откосить то лучше это делай быстрее.. тебя съедят мне кажется)
    Последний раз редактировалось ruse93; 08.09.2012 в 01:51. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

Цитата Сообщение от ruse93 Посмотреть сообщение
    но не дей Бог мне жить в одном помещении с таким как ты)) без обид!
    Аргументируй тогда,почему?)Мне правда интересно

Старший прапорщик

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях

Цитата Сообщение от Alim Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток уважаемые форумчане.
    Тема для меня насущная,поэтому прошу помощи и советов.
    Как вы наверное уже догадались я являюсь Русским мусульманином.Но так как в скором времени мне придется пойти в армию,хочу у вас спросить:сталкивались вы с таким явлением в армии и какие ко мне будут претензии например со стороны русских ребят,которые наверняка во мне увидят изменника или со стороны кавказцев?
    А почему вы приняли ислам?

Добавлено через 2 минуты
    Alim, еб*ть ты жесткий.. я хоть и не служил только собираюсь.. но не дей Бог мне жить в одном помещении с таким как ты)) без обид!

Добавлено через 1 минуту
    если есть варик откосить то лучше это делай быстрее.. тебя съедят мне кажется)
    А ну как поподробней в чем дело? Не любите мусульман? Или то что русский принял ислам вам ненравится?
    Последний раз редактировалось Сварог; 08.09.2012 в 02:17. Причина: Добавлено сообщение
    Свободу Радовану Караджичу!!!Свободу Ратко Младичу!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

аргументирую..у меня отец был а афгане а дядька в чечне в 1995! так вот он рассказывал что при штурме грозного многие ребята попадали в плен и принимали ислам а если нет то отрезали писюн клали в рот, голову на рпг и ПРИВЕТ РУССКИЕ!! а еще у меня есть знакомый который проходил срочную службу с Героем Росии Евгением Родионовым.. в яндексе набери посмотри кто это.. веский аргумент? я патриот своей нации своего гос-ва

Старший прапорщик

Поблагодарить
    5

аргументирую..у меня отец был а афгане а дядька в чечне в 1995! так вот он рассказывал что при штурме грозного многие ребята попадали в плен и принимали ислам а если нет то отрезали писюн клали в рот, голову на рпг и ПРИВЕТ РУССКИЕ!! а еще у меня есть знакомый который проходил срочную службу с Героем Росии Евгением Родионовым.. в яндексе набери посмотри кто это.. веский аргумент? я патриот своей нации своего гос-ва
    Ты позор своей нациии и государства! еще маленький и ничерта в жизни не понимаешь!
    Морду бы тебе набить за это,ну ничего если в армии националку гнать будешь тебя на место потавят лучшем случае даги нос сломают!)))
    Последний раз редактировалось Сварог; 08.09.2012 в 02:27.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

а еще у меня есть знакомый который проходил срочную службу с Героем Росии Евгением Родионовым.. в яндексе набери посмотри кто это.. веский аргумент? я патриот своей нации своего гос-ва
    Да,я знаю кто такой Евгений Родионов и горжусь тем,что он так поступил,как мужчина и герой.И горжусь твоими родственниками-военными,которые воевали,но только причем тут Ислам и мой выбор?)Я рад,что ты патриот своей нации,гос-ва.Но только будучи им ты имеешь права оскорблять меня?)Можно же было и не отвечать тут

Старший прапорщик

Поблагодарить
    5

Приведи факты того что именнов 1995 году при штурме Грозного пленных заставляли принять ислам и т.д...давай факты свидетельства очевидцев и т.д.Не будет слыть тебе фуфлыжником и пи***болом и с тебя спросят как с пи***бола!

Ефрейтор

Поблагодарить
    3

Сварог, я смотрю ты много понимаешь в жизни? оскорблений в адресс Alim'a не было. ну не знаю в душе не укладывается как это взять и поменять веру.. одно дело это когда ты некрещенный и родители при исполнении совершеннолетия дают тебе право выбрать ту веру которая тебе ближе .. так было с моим другом!! его крестины были в 19лет.. он выбрал православную веру!! если смотреть правде в глаза и не ебать воздух в армии сначала не поймут я думаю.. везде же есть отморозки а в армии их достаточно!! и все же что привело тебя поменять веру))это очень важно..умные люди могут тебе посоветовать правильный путь, но только узнав истинную причину

Старший прапорщик

Поблагодарить
    5

Сварог, я смотрю ты много понимаешь в жизни? оскорблений в адресс Alim'a не было. ну не знаю в душе не укладывается как это взять и поменять веру.. одно дело это когда ты некрещенный и родители при исполнении совершеннолетия дают тебе право выбрать ту веру которая тебе ближе .. так было с моим другом!! его крестины были в 19лет.. он выбрал православную веру!! если смотреть правде в глаза и не ебать воздух в армии сначала не поймут я думаю.. везде же есть отморозки а в армии их достаточно!! и все же что привело тебя поменять веру))это очень важно..умные люди могут тебе посоветовать правильный путь, но только узнав истинную причину
    Тем кто пытыется до чела из-за веры до***баться или национальные темы обсуждать, вот того наверняка не поймут! Он может был атеистом и потом в ислам пришел хз пусть ответит,тогда ясно будет.А ты сам Христианин?
    Я в жизни понимаю совсем не много!)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права