Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

сложно будет получить отсрочку?

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

По умолчанию сложно будет получить отсрочку?

Расписание болезней смотрел, пока оснований для отсрочки нет, вроде.
    Имею:
    Сколиоз 1 степени
    плоскостопие ориентировочно 2 степени (комбинированное - рентгена не делал, врач сказал на МК пускай направление дадут, чтобы лишний раз не облучаться), но особо не надеюсь на третью
    миокардит перенесённый - по биохимическому анализу крови (ЭКГ сделал - синусовый ритм 67, норма я так понял. холтер, эхо - тоже норма) но сердце болит когда ем слакое, жирное и т.п.
    почки проверяю, по анализу мочи креатинин 113 при максимуме 120. узи ещё неделал. ничего не болит, просто круги под глазами.
    ИМТ колеблется около 18,5. жалко весов нормалных нету(
    Слух: проверял в 2007, 2009, 2011 - когда в инст поступал и права получал, вобщем одним ухом шёпот вобще не различаю (они там провряют, вроде на расстоянии до 1 метра) никахих диагнозов не ставили.

Добавлено через 1 минуту
    оснований нет, потому что не фиксировал имт пока, не определял степень плоскостопия, и не проверял слух - его завтра
    Последний раз редактировалось and17ru; 06.09.2012 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение

Модератор
    Поблагодарить
    2,571
    Поблагодарили 4,503 раз(а) в 2,676 сообщениях
    Записей в дневнике
    19

По умолчанию Re: сложно будет получить отсрочку?

Для освобождения по плоскостопию совсем не обязательно 3 ст. Достаточно 2 ст., с артрозом 2 ст.
    Напиши вес/рост.
    А так у вас все тянет на кат. Б-3

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

про артроз 2 степени знаю, вроде не жалуюсь на ноги, так-что смысла проверять на артроз не вижу.
    Вес щас на нормальных весах взвесился: 68,5, я думал 65. рост 185, вобщем имт с довольно не малым запасом выше 18,5.
    А что про слух скажете:

Восприятие шепотной речи, не препятствующее прохождению военной службы для лиц, освидетельствуемых по графам I, II расписания болезней, должно быть на расстоянии не менее 1 м на одно ухо и на расстоянии не менее 4 м на другое ухо или на расстоянии не менее 3 м на оба уха.
    А я как-раз не слышу шёпот на одно ухо ( ну в военкомате то конено всё слышу, а вот в мед.учреждениях у ЛОРа - нет)
    Права получил. Кто знает, какие требования при проверке слуха для водителькской медкомиссии, как я понимаю - менее жёсткие чем при отборе в армию (ну хотелось бы верить)?

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

На слово вам ни кто верить не будет, получите заключение от ЛОР врача.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права