Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Перевод после окончания Военной кафедры


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Перевод после окончания Военной кафедры

    Здравствуйте!
    Учусь на пятом курсе. Летом прошёл военные сборы и в общем успешно окончил военную кафедру. В приписном стоит отметка о прохождении сборов и приведении к присяге. Также там стоит отметка о предоставлении отсрочки до 2013 года с ежегодной явкой в сентябре для предоставления справки из ВУЗа. Остался последний шаг - получить высшее образование, после чего получить звание лейтенанта запаса. Однако, сейчас подумываю о переводе в другой ВУЗ на заочное. Какие последствия это будет иметь для меня? Спасибо.

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод после окончания Военной кафедры

    Не получите звание лейтенанта запаса и не будете зачисленны в запас.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    05.09.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод после окончания Военной кафедры

    При этом отсрочка до окончания ВУЗа сохраняется, так?

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,247
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Перевод после окончания Военной кафедры

    Смотри п. 2статьи 24 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru