Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Старый диагноз дает о себе знать...


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    12.03.2012
    Адрес
    Дальний Восток
    Возраст
    30
    Сообщений
    3
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Старый диагноз дает о себе знать...

    Доброго времени суток!
    Ув. Адвокаты, Врачи и д.р. подскажите пожалуйста.

    Такая ситуация, по дурости косил от армии. Попал по незнанию за последствия в Псих.Больницу (7-8 лет назад). Там поставили диагноз из категории F07. Это Я только узнал 6 месяцев когда пришел за справкой для оформления допуска на гос. тайну. С начало мне сказали что Я псих и не дали справку. Потом пришел заново и дали, поставили печати и расписались. (на следующий день) Странно конечно...

    На работе оформили 3 форму допуска.
    Теперь через 6 месяцев работы, со служебной необходимостью необходимо поднять до 2 формы допуска.
    Знаю что при проведении проверки от ФСБ, будут запрашивать Псих.Больницу за информацией за мою личность.

    Так вот собственно два вопроса:
    -Если есть на руках справка, что можно работать с гос. тайной. Какой они ответ дадут в ФСБ? Что был на обследовании, с такого то числа по такое, поставлен диагноз такой. Что прямо противоречит к допуску к тайне. Но как тогда что есть бумага, подписанная врачом?

    -Как снять диагноз? И чем это грозит. Вообще можно что то сделать?

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Старый диагноз дает о себе знать...

    Переосвидетельствования отменены с 2005года.Можно поменять квалификацию вашей статьи с категории "В"на более легкую "Б-3" по статье 14(думаю это именно она).Но это только через суд,если это Ваших интересах.ПНД по месту жительства возможно будут запрашивать,но думаю все информация по Вам уже ушла в архив.В отношении вопросов по внутренним допуска организаций и Вашим перспективам,ничего сказать не могу.Попробуйте уточнить на юридическом форуме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru