Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Плоскостопие,кисты и ряд других заболеваний.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Плоскостопие,кисты и ряд других заболеваний.

День добрый.Проходил мед.комиссию в вк 3 года назад,поставили группу б4,однако мне выдавали акты и по акту хирурга у меня плоскостопие 3 степени,а хирург в военкомате посмотрел снимок и сказал 2-ая.На тот период у меня была отсрочка по учебе,теперь её нет.Скоро буду проходить мед.комиссию и в связи с этим назревает ряд вопросов.
    1)Следует ли мне проходить медицинское обследование в гос. больнице до мед. комиссии или только после получения актов?
    2)Выдадут ли мне акт из-за диагноза "Нарушение сердечного ритма"?
    3)Год назад были обнаружены кисты в Щ.Ж.,прошел обследование,результат:Узи-Контуры четкие,волнистые,ровные,размытые. Эхогенность умерено снижена.Эхоструктура ткани однородна.При ЦДК васкуляция ткани не изменена.По заднему контуру левой доли лоцируется группа анэхогенных включений от 3мм до 5 мм.По заднему контуру правой доли лоцируются множественные анэхогенные образования от 3 до 6 мм.Заключение Умеренные диффузные изменения структуры,множественные коллоидные кисты обеих долей Щ.Ж. Гормоны:Свободный т4 - 15,68 пмоль/л.ТТГ-2,95 ulu/ml .Тестестерон 14,6 нмоль/л.Кортизол-571.ft3-5,02 ft4-20,86.TSH-3,61.
    Можно ли получить военный билет с таким диагнозом?
    4)Диагноз из акта от хирурга:Двустороннее продольное плоскостие,слева 2ст. ,справа 3ст.Как я понимаю с подобным диагнозом получают военный билет?!Если да,и хирург в военкомате снова поставит б4 то как можно обжаловать решение?!(извиняюсь если не в тот раздел форума).
    5)У меня наблюдается ВСД по смешанному типу,то что написал невропатолог не разобрать.Заключение реоэнцефалографии:Небольшая ангиоциоцеребральная недостаточность справа.Умеренно-выраженная вертебробазилярная недостаточность.Гипертонус сосудов среднего и мелкого калибра в обоих бассейнах.Венозный отток значительно затруднен справа в бассеине ВБА.Косвенные признаки патологии шейного отдела позвоночника.
    6)Имеется скалиоз ,но обследовался давно.
    7)Имеется астигматизм,но разобрать ,что написал окулист не получается,а по факту вижу только верхние 1-2 ряда(большие буквы).
    8)Ожирение 2 ст.

Вот собственно "мой букет",интересует по какому заболеванию можно получить ВБ.
    Последний раз редактировалось Amond; 04.09.2012 в 13:20.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Плоскостопие,кисты и ряд других заболеваний.

1) Да, надо оценить плоскостопие на данный момент.
    2) Смотря какое нарушение.
    3) Пока что я ничего серьезного тут не вижу. если только плоскотоспие не ухудшилось.
    4) Можно, но если там действительно плоскостопие 3 ст, в чем я сомневаюсь.
    5) Это Б-4
    6) нужен точный диагноз. Шансы есть.
    7) то же самое.
    8) нужно третий.

3. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

Amond (13.09.2012)

Ваши права