Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 6 из 6

на чем мне сосредоточить внимание чтобы получить отсрочку?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

на чем мне сосредоточить внимание чтобы получить отсрочку?

в прошлом году получал по учебе отсрочку, но сломал руку что в дальнейшем повлияло на успеваемость. в итоге сам ушел и сейчас перепоступил. тк второй отсрочки мне не дадут ищу другие способы.
    1) перелом 4 пястной кости правой руки явно сросься неправильно. на рентгене вид сверху - кость явно короче остальных( костяшка ушла в глубь) и слегка склонена налево. вид сбоку - кость напоминает бумеранг. ( на тылтной стороне кисти есть нарост) иногда болит. не все виды нагрузок обходятся без боли. не могу полностью крепко сжать кулак.
    собираюсь идти к хирургу и хочу знать - если оставлю все как есть больше чем Б-3 не светит? если врач скажет что можно делать операцию и мне вставят спицы я получу отсрочку на лечение. но это лишь пол года. если я откажусь вынимать спицу мне дадут категорию В ( по статье 83) или нет? ( просто увидел тут на форуме что мол заберут, но ведь в статье яясно сказано металическая конструкция)

2). плоскостопие 2-й степени сильное. ( на днях буду знать более точнее) на первичной медкомиссии мне сказали что со вторым я годен тк нет осложнений. но тем неменее я чувсвую боль при нагрузках. жжение. голеностопы часто скрипят. можно из этого что нибудь выудить?

3) есть умеренная тахикардия . вероятность миокарда 17% и перегрузка левого желудочка ( просто так говорил врач когда я обследование проходил) ну и у меня искривленая перегородка носовая. в основном дышу одной ноздрей. особенно при насморке. есть небольшое искривление осанки и позвоночника. из за курения легкии стали слабее намного , отдышка большая. ( знаю это все мелочи просто уточнил на всякий случай чтобы точно знать есть ли от них толк, елси это можно так назвать)

помогите советами ибо не могу позволить идти в армию в ближайшее время. потом будут проблемы с учебой.
    Последний раз редактировалось Nod34; 04.09.2012 в 01:42.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: на чем мне сосредоточить внимание чтобы получить отсрочку?

1)Металлическая конструкция смотря в чем.Если это длинная трубчатая кость,то все верно.Статья 82,категория "В".Если же Запясно,пястные кости и фаланги пальцев,тогда статья меняется на 67,а там про металлические конструкции ничего не говорится,и оценка идет по нарушения функций кисти и пальцев рук.
    2)При плоскостопия 2ст,Вам еще иметь деформирующий артроз таранно-ладьевидных сочленений 2 стадии,без него действительно призовут с категорией "Б-3" по статье 68.
    3)Все эти "тахикардии" без хронической сердечной недостаточности 2ФК(не менее),кроме как на "Б-4" по статье 42 не тянут.Остальное вообще как то туманно.
    Обследуйтесь.В конце концов решать все равно Вам,что заявлять в военкомате.На форуме Вам могут только подсказать по отдельным вопросам,но не решить Вашу проблему в полном объеме.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    0

насчет руки получив снимки и сходив ко врачу сказали, что угловое смещение с нарушением функции при нагрузках и боли. сказали идти в другую клинику еще обследоваться по этому поводу. но хотел бы уточнить. можно ли с нарушениями функции получить категорию В и насколько сильными должны быть нарушения?

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Нарушения функций для не годности достаточно незначительных.

364-15-29 Москва

Рядовой

Поблагодарить
    0

статья 67 ? ( направили в ЦИТО, метро войковская в москве) просто почитав статью так и не понял степень нарушения. там пишут про дефекты 2-х пястных. совокупность дефектов и тп.

Маршал
    Поблагодарить
    8
    Поблагодарили 3,121 раз(а) в 3,072 сообщениях

Да, ст 67, различных вариантов много. Получите результаты исследования, по ним уже детально поговорим.

364-15-29 Москва

Ваши права