Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Брадикардия

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Брадикардия

Брадикардия
    Здравствуйте, вопрос вот в чем! Занимался 10 лет спортом в следствие чего заработал брадикардию пониженное сердцебиение и пониженное давление!

Брадикардия - очень низкий сердечный ритм. Обычно он ниже 55 ударов в минуту. У меня он 45.

Так же вырезка из википедии - "Низкий пульс может быть у хорошо тренированных спортсменов и отдельных молодых здоровых людей. Это является нормальным явлением, если физическое лицо не имеет других патологических симптомов, таких как усталость, слабость, головокружение, обмороки, дискомфорт в грудной клетке, учащенное сердцебиение или затрудненное дыхание."

После того как я перестал тренироваться спустя год-полтора появились признаки усталость, дискомфорт в груди в частности во время сна!

При мониторинге у матери в больнице ни каких проблем не выявили сослались лишь на то,что я якобы занимался спортом. Хотя стали ссылаться только после того как я сам сказал что спортом занимался. После прохождения последнего обследования в физ диспансере врач сказал след.е - " Ты занимался, 45 ударов нормально, НО ты уже спортом не занимаешься лет так 6 сердечный ритм должен был придти в норму."
    Сейчас по факту проявляются симптомы усталость, недосыпания, когда лежишь на левом боку начинает давить на грудь, бывает периодическое хаотичное сердцебиение.

Подскажите можно ли уцепиться за такой диагноз?

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Брадикардия

Мало продуктивно.Брадикардия без АВ-блокады и хронической сердечной недостаточности минимум 2ФК,это не более,чем категория "Б-4" по статье 24,или "Б-3" по статье 47.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права