Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Какие варианты могут быть в данной ситуации?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Какие варианты могут быть в данной ситуации?

Я был зачислен в запас в 2009 году, в воекомате напутали мои документы и документы другого призывника. Выдали военник категории В.В запас отправили по двум заболеваниям, плоскостопие и почки, которыми я никогда и не страдал.

Я подал в суд, выйграл дело на переосвидетельствование. После того как принёс документы, отправили по врачам, все поставили годность А, документы связанные с плоскостопие вырвали из моего дела.направили по почкам на обследование, там прошёл все процедуры, нашли кисту, но специально по звонку из военкомата, чтобы не ставить А-1.После этого я отправился в платный центр и там никакой кисты не выявилось.
    После этого с актом из больницы я пришёл в военкомат,мне сделали запись в военном билете, годен с незначительными ограничениями Б-3.
    Одни люди из военкомата говорят, что у меня нужно изъять военный билет и отправить служить, другие, которые напутали документы говорят, что вообще ничего не делать.

В итоге мне сказали, что нужно решение суда об отмене решения о зачислении в запас.Тогда меня призовут в армию.

Вопрос. Если суд откажет о призыве на срочную службу могу ли я заключить контракт без срочной службы, но с записью в военнике, что годен с незначительными ограничениями Б-3?

В своём заявлении в суд я указал следующие требования
    1) Признать незаконным акт обследования городской больницы
    2) Провести повторное обследование с целью определния годности к службе в ВС РФ.
    3)Обязать военкомат и призывную комиссию города перевести меня из запаса в отдел призыва, так как статья по которой я был зачислен в запас отпала, а у меня призывной возраст..

Каковы мои шансы на успех и отправку в армию?
    !

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    239
    Поблагодарили 6,916 раз(а) в 6,794 сообщениях

По умолчанию Re: Какие варианты могут быть в данной ситуации?

Здравствуйте!
    В случае,если гражданин зачислен в запас,то можете пробовать заключить контракт о прохождении ВС.
    Вы можете также ознакомиться с данной темой(сообщение №8):
    http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=121716
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права