Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 7 из 7

Подскажите пожалуйста


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    мОсква
    Возраст
    25
    Сообщений
    34
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    Icon 1 Подскажите пожалуйста

    Подскажите , существует ли закон запрещающий мне имея призывной возраст периодически уезжать на работу вахтовым методом в другой город не оповещая об этом военкомат (весеннюю комиссию не до прошёл ) работаю без оформления

  2. #2
    Модератор
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    не тут
    Сообщений
    5,881
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

    На какой срок?.........
    Счастье есть, а не жрать.

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    мОсква
    Возраст
    25
    Сообщений
    34
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

    Борис Андреев

    до весеннего призыва 2013 г (а потом появлюсь в военкомат )

  4. #4
    Капитан

    Регистрация
    13.09.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    622
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 187 раз(а) в 184 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

    В случае если Вы уезжаете в другой город на срок свыше 3 месяцев, то по закону обязаны сняться с воинского учета по месту постоянного проживания.
    Неисполнение данной обязанности может быть квалифицировано как уклонение от призыва (ст. 328 УК РФ), в случае документального подтверждения факта проживания вне места постоянной регистрации и воинского учета.

  5. #5
    Модератор
    Регистрация
    21.01.2007
    Адрес
    не тут
    Сообщений
    5,881
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

    сергеей, на год вахтовым методом? может исчисляется месяцами?
    Счастье есть, а не жрать.

  6. #6
    Ефрейтор

    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    мОсква
    Возраст
    25
    Сообщений
    34
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

    Борис Андреев
    каждые 15 дней я дома.я имею ввиду,что пока меня нет как вести себя домашним? можно ли в случае прихода кого-либо из военкомата говорить что уехал на 2 недели?

  7. #7
    Майор

    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Возраст
    22
    Сообщений
    840
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 119 раз(а) в 117 сообщениях

    По умолчанию Re: Подскажите пожалуйста

    Цитата Сообщение от сергеей Посмотреть сообщение
    можно ли в случае прихода кого-либо из военкомата говорить что уехал на 2 недели?
    Да. Главное, что менее 3 месяцев.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru