Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Нужна помощь!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Нужна помощь!

Здраствуйте! 22 декабря 2004 года получил военный билет с категорией годности - "В". На основании контрольной мед освидетельствовании. На счет диагноза точно не помню-что то вроде "эпилестический синдром". Эта "болячка" была реальна с детства, лечился у себя в столице (Уфа). Примерно до 3 или 4 летнего возраста. Далее оставались частые головные боли, которые лечились в подростковом возрасте терапевтом. На данный момент здоров, о чем получил справку от невропотолога, проходя множество платных и бесплатных медобследовании при устройстве на работу (электрогазосварщиком).
    Про отмену на счет снятия категории знаю, но что делать если инвалидности нет, категория "В" негодности есть. Как нормально устроиться на работу если все медики с места работы "шарахаються" от категории годности моей, мол нам ненужны проблемы и больные? Может можно дополнительно предоставлять вместе с военным билетом заключение врача (данное имееться)?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    732
    Поблагодарили 522 раз(а) в 496 сообщениях

По умолчанию Re: Нужна помощь!

Ну можно попробовать добиться и смены категории годности. Но это в судебном порядке (добиваться переосвидетельствования).
    Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.
    http://professor61.narod2.ru/
    http://cruzworlds.ru/fans/

Младший лейтенант
    Поблагодарить
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 62 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

По умолчанию Re: Нужна помощь!

Думаю что не только можно, но и нужно. Знакомого списывали по психиатру и невропатологу - так он недавно права на легковой автомобиль получил: по невропатологии все прошло со временем, а психиатр исходил из того, что мой знакомый на учете у него не состоит, а дополнительное обследование у психолога дало нормальный результат.
    Я белый мужчина от 18 до 49. И все слушают меня, какую бы ахинею я ни нес.

Ваши права